Танечка Танюша

Об"явление на сайте:" Куплю рога оленя, марала, муфлона, радиодетали". Интересно, и кто его написал?..

Ответы
Фаталист

Панты маралов благотворно действуют на иммунную систему, артериальное давление, физическую работоспособность. Они обладают тонизирующими и общеукрепляющими свойствами. Поэтому применять порошок из пантов марала может даже здоровый человек в качестве профилактики. Главный плюс пантов заключается в том, что они повышают мужскую силу. Нет свадебного подарка лучше, чем снадобье из маральих пантов.

Благодаря полезным свойствам, панты лечат от многих заболеваний, например, от сердечных, инфекционных, легочных. При анемии, язвах, ранах, головокружении также помогают панты. Если проблема с волосами, болит поясница или суставы, есть камни в почках, панты помогут и здесь.

Танечка Танюша

Ну вот... Все рога полезные... А мужчины их не любят почему-то))))

Фаталист

по кочану папайя как сказала рабыня изаура в 1347ой серии

Танечка Танюша

В 1348-й)))

Фаталист

в конце 47 и в начале 48ой 😜 😜 😜

Танечка Танюша

Это в титрах, что ли?

Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Ан
Ангел

Я всё сделаю сам,
А ты просто дыши,
Под моими руками,
Наслаждаясь лежи.
Чувствуй ласку мою,
В бёдрах силу огня,
Я безумно люблю,
Всё, что есть у тебя.
Мои губы скользят,
Ниже плеч и спины,
Я всё сделаю сам,
А ты просто дыши...

Ан
Ангел

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

Танечка Танюша

Обед, что ли?)))

Ан
Ангел

Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая,
Я буду тебя уводить из реальности в сон.
Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Совмещает.То и то ..нехило стоят). Радиодетали сссровские золото(серебро)содержащие.Я сегодня тоже оторвал номерок от объявления ."Куплю рога оленя,марала.и тд в любом состоянии)))

Танечка Танюша

А зачем?

Мавр Сделавший Доброе Дело

Может и продам))У меня все равно валяются)))

Танечка Танюша

Рога?

Мавр Сделавший Доброе Дело

А радиодетали он не спрашивал)))) 🖼

Танечка Танюша

Прям все данные...

Читатель

Когда лежал в травматологии, понравилось объявление на заборе больницы: "Продам костыли, куплю костыли, провожу все операции с костылями"! 😉 ☺️

Танечка Танюша

Костыли с доставкой)))

Василий Гадалов

ну точно реальный человек и реально купит всё что написал и цена достаточно нормальная но только в том случае если всё это не нужно лично Вам

Танечка Танюша

Даже древние радиодетали?

Василий Гадалов

ИМЕННО древние радиодетали всё дело в том что раньше не экономили на качестве и в радиодетали вкладывали драг.металлы например золото и серебро ну и так. далее а сейчас всё это заменяют сплавами якобы не ухудшающими качества деталей но они к сожалению НАХ...... ни кому не нужны за исключением военного производства там до сих пор делают ОХ....ННО качественно

Танечка Танюша

Так вот на что идут налоги...

Василий Гадалов

ну как то так да

Александр Соколов

РОга китайцам на перепродажу,они из них лекарства готовят,радиодетали,особенно микросхемы на переплавку-ценные металлы. Ушлый человек.

Танечка Танюша

О как!

Юрий Трущенков

Там телефон должен быть . Можно спросить . Но ... ! Не начинайте со слов : " У нас с мужем есть рога .." Начните с радиодеталей ...

Танечка Танюша

Именно так и попробую)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот кто знает на чем можно заработать.. рога идут на дорогие лекарства .. радиодетали на золото серебро и платину...

Танечка Танюша

Так просто?

Танечка Танюша

Смешно читать такие об"явы)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что смешного в том что у людей работы нет и приходиться самим зарабатывать на чем умеют?

Танечка Танюша

Лучше бы два разных об"явления написал)

Раиса Фролова

Интересно другое- что он из них собирается? Осмелись предположить- высоковольтную башню в стиле арт-деко....

Танечка Танюша

Какая смелая идея)))

Анатолий

Интересно: а как выглядят рога радиодетали? Мне как бывшему радиолюбителю это интересно! )))

Танечка Танюша

Вот!!! Наверное, Вы про радиодетали всё - всё знаете)))

Анатолий

Всё МАЛО КТО знает...)))

Танечка Танюша

Или вообще никто

Сергей Логинов

И что, я тоже видел, куплю золото, серебро, ноутбуки, автомобили, и все на одной табличке.

Танечка Танюша

Богатенький Буратино)))

Александр

Мужчинка наверное ножики делает. Рога на ручки, а радиодетали на благородные металлы.

Танечка Танюша

И что же, интересно?

Александр

Последнее сделал терморегулятор (для инкубатора), сейчас антенну изобретаю уличную к зиме.

Танечка Танюша

Да Вы самоделкин)))

Александр

Обыкновенный человек из прошлого.

Танечка Танюша

Да всё мы обыкновенные...

Евгений Юдин

висело такое объявление..добрый человек написал- у жены попроси))жаль фотку удалил))

Евгений Юдин

ага...синии

Танечка Танюша

Скорее, фиолетовые)))

Евгений Юдин

ужасно романтично))

Александр Таланов

Для потенции ищут,но они мертвые,видимо чип решили вставить мощный на подъем.

Танечка Танюша

О как!

Александр Таланов

Про чип или радиодетали,было в 90е военный завод выпускал фалоимитаторы ,а рога использовали,с живого бычка стружку снимали и делали отвар,заговаривали,колдовали по--своему.

Танечка Танюша

Помогало?

Павел

Вы наверное не знаете что такое конденсаторы КМ и микросхемы "жёльтый нога"

Танечка Танюша

Главное - не мимо кровати)))

Павел

😁У меня и ковёр мягенький есть, да и диванов дома столько что промахнуться сложно

Танечка Танюша

Тяжело это - держать диван на спине...

Павел

Не такое можно представить если лежишь под диваном.😁

Танечка Танюша

А бывает и такое?

Анатолий Макаров

писал радиолюбитель у которого с психикой не в порядке ему нужен пантокрин

Фаталист

хитрожопые скупщики рога продают из радиодеталей драгметаллы выплавляют

Танечка Танюша

А кому их продают?

Фаталист

находят кому у них свои тайны но у нас на радиорынке всю жизнь стояли а рога все эти на всякие лекарства типа там от импотенции и тд я не очень в курсе

Танечка Танюша

Ааа...

Vampir .

Человек знающий цену все му этому товару,все это стоит хороших денег....

Танечка Танюша

У кого-то и радиодетали сохранились?

Vampir .

Обычно в старой технике

Танечка Танюша

Не всё, значит, повыкидывали...

Vampir .

Не все