Св
Светлана

В Ассоциации туроператоров России заявили, что курортный сезон в Крыму был сорван из-за «жадности» крымских отельеров.
«Успехи прошлого сезона в Крыму «вскружили» голову многим местным отельерам» и стали причиной роста цен на размещение в 2017 году, что отразилось на количестве туристов. Вас бесит их жадность?

Ответы
Сварожич

Неделю как вернулся из Евпатории. Жили в минигостинице со асеми удобствами в номере. Цены были от 800 руб эконом, до 3000 за двухкомнатный номер с джакузи и кухней. Думаю это приемлемые цены.

Ludmilla Nold

Нет я обсолютно равнодушно отношусь к таким вещам. Так как давно привыкла, там где есть спрос , обязательно подскочат цены. И Россия не единственная страна в этом плане.

Владимир Шибнев

Да нет, не бесит. Просто туда не ездим. Путёвки в Турцию и Болгарию оказались дешевле, чем в Крым.

Св
Светлана

вот вот

Миронов Николай

Она и в том году ( жадность!, была запредельной! В Турции отдых в два раза дешевле, и сервис лучше!

Руслан Суриков

Мне без разницы. Я из Казахстана. Мне проще и интереснее на Иссык-Куль. Хотя уже 3 года там небыл.

Алексей

отель "Бастион" в Судаке...к примеру....на 20 000 дешевле месячное проживание, чем в прошлом году...

Св
Светлана

спасибо за информацию

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жадность самый распространненный порок из него выходят почти все остальные...

Олег Носков

Вижу мудрость провидения, я живу на Южном Урале, пора поднимать туризм

Св
Светлана

может быть, скоро вся страна только туризмом будет жить

Олег Носков

В идеале

Андрей Ш.

Я уже лет десять с внутренним туризмом не связываюсь,хватит!

Виталий Юрьев

а непогода и холодное море ничуть не смутили???

Вл
Владимир

А мы то причем , это они сейчас должны беситься

Olga *****

Меня не бесит. Я туда не езжу.

Евгений Зимин

главное чтобы их бесило

Бес Пристрастный

Мне пофигу.

Иг
Игорь

Тётя. Запомните. Нормальных людей никогда ничто не бесит. Бесятся психически неуравновешенные люди, потенциальные пациенты психиатра.

Бес Пристрастный

Если там дорого, то не надо туда ездить. Отельеры (фу, какое слово противное) либо снизят цены, либо закроются.

Елена Пахомова

да...

Елена Пахомова

Думаю тут все читают....

Маргарита Александровна

мне кажется,процент интересующихся чужим мнением, здесь очень мал)

Елена Пахомова

Согласна....единицы....заходят просто так от скуки...

Маргарита Александровна

Эх,Леночка,жаль,что вы далеко)Хоть по коктейльчику бы сейчас)

Елена Пахомова

Да...и мне жаль)))))