Антонина

Почему европейским поручителям Франции и Германии безразличны обстрелы Новороссии и убийства Украиной детей?

Ответы
Антонина Стишенко

Да потому что им вообщен безразлична жизнь наших детей... пляшут под дудку штатов.. ну, лакомый кусок -Россия, все так хорошо шло с иудами - Ельциным и Горбачевым, Россия почти ручная стала, а тут - опять голову подняла..

Елена Рыбальченко

Им своя шкура дороже. Марионетки Обамы. Этот индюк напыщеный им день за днем гадит, как котят нашкодивших в дерьмо мордой тычет, а они молча глотают. Наверное не слабый компромат имеет на этих лизоблюдов.

Антонина

Не зря он подслушивал и подсматривал за ними - накопил французской и немецкой чернухи Дымились тучи над январским полем, неся себя в далёкое «Нигде». А там внизу, разорван жадной болью, лежал мальчишка, чей-то Ваня-Коля, В кордитной гари, в чёрной борозде. Клубился в тучах гной цветов маренго, ярились лики из кошмарных снов. А он лежал, Петрусь, а может, Генка, возможно, Браун, Смит, Нечипоренко, Какой-нибудь совхозный Иванов. А где-то мать рыдала под иконой, в бездушном свете масляных лампад. По-над Днепром, над Камой, синей Роной, и била, била скорбные поклоны, За то, что отдала в военкомат. Меж тем в дворцах, не ведая печали, дрались паны, по Скайпу тет на тет. А у холопов кровь! Чубы трещали, цвели огнём Ижевские «пищали», И подавались бомбы на обед. Но жизнь всё та же детская рубашка и коротка, и в говнах до колен. Так умирали вновь Сашко и Сашка. Один за Нэньку, а другой за Рашку? За чей-то гонор, то есть ни за ч-лен…

Елена Рыбальченко

Очнутся когда у них пожар разгорится. Если их народы сквозь всю ложь, разглядят страшную действительность.

Арстан Ормонкулов

Не там ищете ответ. Для всех эта война - статистика...погибло около 50000 человек...Их больше волнует "непредсказуемость" России.Ведь для них русские - это "потомки диких монголов".

Антонина

И что? Мы их не трогаем.

Арстан Ормонкулов

Они в этом не уверены...Снаряды могут перелететь Украину. И это их больше волнует,чем погибшие дети и старики.

Антонина

Да мы и Украине не угрожаем, это Киев бомбит русских в Донбассе

Арстан Ормонкулов

Так,Антонина, не надо меня агитировать за "Советскую власть"...Я не немец и не хранцуз...

Антонина

Я не против какой-то национальности, а против войны, где гибнут простые люди.

Арстан Ормонкулов

Ну если я скажу во всем виноват Путин, Вам это не понравится...Путин не стал на защиту русских Донбасса. Они ведь тоже хотели провести референдум и присоединится к России.Они оказались "не такими русскими" как крымчане. Это и развязало руки Киеву...Возможно я ошибаюсь, но 50000 погибших - это дорогая цена за свободу.

Инна Фаина

Хороший вопрос. Я украинка и я бендеровка. А кто такие новоросы? Шайка бандитов которых поддерживает Кремль.

Антонина

Шесть миллионов и все бандиты? Шахтёры-бандиты? Это новость.Ну и запудрили вам мозги нацистские власти. Это киевские власти убивают детей в Донецке и Луганске.

Инна Фаина

Перестаньте смотреть росийское ТВ

Антонина

Неужели продажное украинское смотреть? Оно принадлежит киевским олигархам . А у нас, в России такую муру никто смотреть не будет

Инна Фаина

Обратитесь к психиатору

Антонина

Смешно. Когда нечего сказать, фашистские прихвостни оправдывают свои делишки своими тупыми мозгами..... Дымились тучи над январским полем, неся себя в далёкое «Нигде». А там внизу, разорван жадной болью, лежал мальчишка, чей-то Ваня-Коля, В кордитной гари, в чёрной борозде. Клубился в тучах гной цветов маренго, ярились лики из кошмарных снов. А он лежал, Петрусь, а может, Генка, возможно, Браун, Смит, Нечипоренко, Какой-нибудь совхозный Иванов. А где-то мать рыдала под иконой, в бездушном свете масляных лампад. По-над Днепром, над Камой, синей Роной, и била, била скорбные поклоны, За то, что отдала в военкомат. Меж тем в дворцах, не ведая печали, дрались паны, по Скайпу тет на тет. А у холопов кровь! Чубы трещали, цвели огнём Ижевские «пищали», И подавались бомбы на обед. Но жизнь всё та же детская рубашка и коротка, и в говнах до колен. Так умирали вновь Сашко и Сашка. Один за Нэньку, а другой за Рашку? За чей-то гонор, то есть ни за ч.лен…

Юрий Жуков

Да какие они поручители? Они на всё это смотрят как на недоделанную ими работу.

Аnna Paide

Видят только то,что приказано видеть,но не то,что на самом деле происходит.

Денис Машин

Одно нехорошее слово которое не уместно в 21веке это самопровозглашение

Антонина

Чем же оно нехорошо? После проведения референдума, выбор коренного населения не желающего жить и работать на фашистскую власть, согласно уставу ООН

Денис Машин

Давайте в Ямало-Ненецком автономном округе спросим у коренного населения желают ли они жить и работать на вороваек из Кремля -вот чем всё это закончится ,но эти бараны из Кремля не понимали изначально всю серьёзность ситуации

Антонина

Когда коренное население захочет, тогда и поговорим. История не имеет сослагательного наклонения

Денис Машин

Ага ,а кто им разрешит тут права качать ,размечтались)) это ж Мафия перестаньте, они хотят жить как Доны Карлеоне,вот только в цивилизованном мире их перестреляли ещё до войны в 30годах,а тут на тебе нарисовались,здравствуйте)) только не в 21 веке

Антонина

Дымились тучи над январским полем, неся себя в далёкое «Нигде». А там внизу, разорван жадной болью, лежал мальчишка, чей-то Ваня-Коля, В кордитной гари, в чёрной борозде. Клубился в тучах гной цветов маренго, ярились лики из кошмарных снов. А он лежал, Петрусь, а может, Генка, возможно, Браун, Смит, Нечипоренко, Какой-нибудь совхозный Иванов. А где-то мать рыдала под иконой, в бездушном свете масляных лампад. По-над Днепром, над Камой, синей Роной, и била, била скорбные поклоны, За то, что отдала в военкомат. Меж тем в дворцах, не ведая печали, дрались паны, по Скайпу тет на тет. А у холопов кровь! Чубы трещали, цвели огнём Ижевские «пищали», И подавались бомбы на обед. Но жизнь всё та же детская рубашка и коротка, и в говнах до колен. Так умирали вновь Сашко и Сашка. Один за Нэньку, а другой за Рашку? За чей-то гонор, то есть ни за ч-лен…

Денис Машин

Война не учит ,она наказывает тех ,кто не усвоил урок.

Любовь Гульбасова

Потому что их цель не мир, а деньги. Они на этих убийствах зарабатывают.

Олег Тихонов

Это не их дети, это не по Лиону или Дрездену стреляют, все просто.

Юрий Сенцов

У каждого плута свои расчёты.Я думаю втянуть Россию в войну.

Елена Богачова

потому, что их дети мирно спят в своих кроватях

Серж Кузнецов

Потому что им по хрен не их народ и не их дети

Vladimir Neizvestnii

а,им по фиг.... команды из пиндостана не было..

Ви
Виктор

потому что они циничные палачи во все века

Сергей Л.

Попить хочется им крови Русской!

Евгений Васильев Кондратьев

потому что им с запада не видно...

Снежана

а какое им дело до Украины...

Антонина

Они поручители минских договорённостей

Снежана

вот именно - официалюные поручители. А по сути-то дела им до Украины нет!

Alexaj Agafonov

он их за людей не считают

Вячеслав Копейкин

Им нужны не люди, а земли.

Павел Пархоменко

зомбоящик - тяжёлая вещ..