Ми
Мила

Прочитала гороскоп,там написали,чтобы не высказывала свои мысли даже когда одна нахожусь,так как не всем они понравятся.Надо ли верить гороскопам?

Ответы · страница 6
Евгения

Мы все под колпаком! Вслух низяяя)))

Ми
Мила

Надеюсь,не всё так плохо )

Евгения

Тогда не верьте гороскопам)))

Лариса Нагорная-Коваль

Для развлечения самой себя можно .

Ми
Мила

Да, можно себе поднять настооенинэе

Аda Murphy

... Может они Вам и не понравятся ???

Ми
Мила

Иногда они мне, действительно, не нравятся.

Аda Murphy

Сделайте так ,чтобы они Вам понравились... Или меняйте мысли... Все должно быть в гармонии...

Ми
Мила

Да, надо следить за собой...

Ми
Мила

И Вам тоже желаю Счастья !

Андрей Глебов

Конечно, зачем-то же она вертится.

Андрей Глебов

Может, и просто так. Берет и крутится.

Андрей Глебов

Ну, что-то же она должна делать.

Ма*Дамочка

разумеется нет. набор общих фраз.

Ма*Дамочка

главное понравится тому кто подойдет ))) и чтобы торкнутый был на гороскопах ))

Ми
Мила

Да, хорошая будет пара, дружная ))

Ма*Дамочка

Борща хочешь ? сегодня по гороскопу не положено )))

Ми
Мила

Или по-гороскопу предсказали ссору с любимыми. Надо, чтоб сбылось )))

Ма*Дамочка

😄 комедь...

Андрон Шрайбикус

Марс входит в созвездие Сникерса

Ми
Мила

Сникерс ещё не отыскали. Его съел один из знаков.

Го
Горец.

Себе надо верить. И своему чутью.

Ми
Мила

Так и делаю,но когда что-то совпадает,удивляюсь.

Го
Горец.

Те гороскопы, что в журналах печатают, можно подогнать под кого угодно. С большой долей совпадений.

Ми
Мила

Бывают предсказания,например,такие: Вас сегодня кто-то проводит.И сбывается !Или какое-нибудь другое предсказание.Не всегда,конечно,но бывает.

Го
Горец.

Основано на теории вероятностей.

Го
Горец.

У Вас, допустим, вероятностей больше что кто-то проводит. И Вы начинаете это подгонять под себя. Ну и скажем дурнушка, которую никто не проводил, тоже будет считать верным. Просто это не её день. Все надеются на лучшее. Не сейчас, так позже.

Ми
Мила

Ну а когда говорят,что деньги будут в этот день,и вдруг действительно,зарплату дают,а сейчас у многих её задерживают,и не подгадаешь ведь.Это раньше давали два раза в месяц-в начале и в конце .

Иса Джи

все-правильно!..прислушивайся!!!!

Иса Джи

знаки!!!..а.в.Безмолвии-они..ярче!!!

Иса Джи

проверено

Иса Джи

а.можно-поиграть))

Иса Джи

не.спеши...наблюдай

Иса Джи

))

Omelia Tut

При чём гороскоп к Вашим мыслям?

Ми
Мила

Да,конечно же,надо самой думать,но иногда можно и туда взглянуть.Всем,в общем-то иногда можно промолчать,вместо того,чтобы сказать что-то грубое.Так что,неплохой совет был.

Андрей Челядников

Пытался верить... Обманывают...

Ми
Мила

Понятно.. Не профессионалы были... Те, которые действительно умеют вычислять, что там звёзды предсказывают, не врут.

Андрей Челядников

Мысли высказывать вслух нельзя, что бы самой не сглазить. (это не гороскоп)

Актив Мочалов

НИНА!! ВЕРИТЬ НАДО СЕБЕ ТОЖЕ....

Актив Мочалов

БЕЗ ВЕРЫ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ СТОИТ

Oksana Utas

не думаю -пуста трата времени

Ми
Мила

Ну, иногда неплохие советы дают. Например, заняться собой, своим здоровьем. Так вот, последуешь их совету, зарядку сделаешь, еще какие-нибудь процедуры, плохо разве?

Игорь Карсаков

верить надо,но не гороскопам

Игорь Карсаков

в себя,в людей,в светлое будущее

Ми
Мила

В светлое будущее что-то уж не очень верится

Игорь Карсаков

меньше рассуждайте, думайте о следующем шаге,а не о всём ПУТИ

Александр Рунаев

Верить нужно и только в себя

Александр Рунаев

Но мы не знали не гороскопов,не звёзд расположений и числам не верили,но жили долго и счастливо,а сегодня нашим союзам мешают то лунные календари,то пустые вёдра

Ми
Мила

Когда я выходила замуж, гороскоп совместимости прочла. Не подъодили мы друг другу. Через семь мучительных лет развелись Слава Богу.

Александр Рунаев

Если бы не рылась в гороскопах,глядишь,так и жили бы

Ирина Отставнова Кочнева

Незнаю , я никогда не читала

Ми
Мила

Неужели, неинтересно было?

Ми
Мила

Я помню, когда они у нас появились, все читали, искали сходства между собой и знаком...

Ми
Мила

Может и так. В этом мире глупостей хватает...

Валерий Гусев

Гад бцуду! Верь.там истина!

Ми
Мила

Ну,не знаю...Наверное всё же не там ...

Влад

Нет не верьте верти в себя

Влад

Там и минуты влияют

Ми
Мила

Да.Еще много чего влияет.У меня получилось так,что я родила недоношенного ребёнка,теперь проблема,какой у него знак.

Влад

Когда стал дышать

Влад

Первый вздох это уже жизнь хоть и на 5 сек

Ми
Мила

Это да.Но вот по характеру,ребёнок(дочь)больше похожа на знак,в котором она должна была родиться.Вот так.Так и вы с братом отличаетесь.Вас ведь зачали в разное время.А это тоже влияет,скорее всего.

Ol Ol

несомненно. и школу сжечь.

Ol Ol

по гороскопу - надо! Немедленно!

Ol Ol

что нельзя, может говорскопы читать?

Ol Ol

кто думает про школу, гороскопы не читает. он их пишет за деньги.

Валерий Лютов

Конечно! А вдруг сбудется.

Валерий Лютов

Ну да. Вдруг......... На столько и верьте.А лучше только на себя и на любимого своего надеяться.

Юрий Баранчиков

Смотря кто их составляет..