Татев

Минск третий город по чистоте после Сингапура и Токио. А вы гордитесь своими городами и страной?

Ответы
Ни
Николай

Я своим очень горжусь! От него отгребали немцы , французы ( в 2016 на своём братском тут делегация хныкала что хочет дружить , а не воевать с РФ но на них давят из за океана) , англичане ( эти педики забыли о своих братских после 2014) , итальянцы ( первые после 2014 приехали на своё братское о сотрудничестве договариваться) , турки ... В 2008 грузины когда напали на РФ миротворцев и ждали помощи от США . пришёл на третий день флот с моего города грузинского флота не стало , в американских 18 кораблей так обосрались что решили не помогать грузинам ) в 2014 флот свою главную базу быстро и легко вернул домой , когда через Киев американский флот докопался до моего города. Ну и канадский больше всех офигел и первым отваливал . в Сирии флот с Севастополя показал себя очень хорошо) ну и в прошлом очень сильная и интересная история у города. И кроме бесспорно город русской морской воинской славы . в нем много интересного было в культурном плане и тут люди живёт больше 2500 лет)

Татев

Хотя красиво все это: корабли, авианосцы, флот, море

Ни
Николай

Ну да) даже девушкам нравится , хотя не свойственна любовь к военной технике) а у нас на праздники военные ещё часто можно погулять с экскурсами по боевым кораблям , которые швартуют в гражданском порту) и послушать их историю службы) у некоторых боевой) правда у некоторых не вяжется с новостями официальными. К примеру бой в Грузии в 2008... По одному кораблю гулял так... В новостях он только предупредительный стрельнул. А второй за ним ракетный ранес в вдребезги 2 грузинских корабля и 3 отпустили , в смысле они ушли сдавшись. А на нем 3 звезды за разнесенные в вдребезги корабли грузинские , которые по новостям отпустили невредимыми...

Татев

Девушкам это очень нравится. Честно)

Ни
Николай

))

Татев

😊

Ярослав Светин

Всемирная организация здравоохранения: рейтинг самых чистых городов ВОЗ ежегодно составляет свои списки экологически благоприятных столиц мира. Чаще всего в пятерку лидеров попадают европейские города. Рейтинг, составленный в 2016 году, выглядит следующим образом: Швеция - Стокгольм. Шотландия - Эдинбург. Канада - Оттава. Австралия - Канберра. Веллингтон - Новая Зеландия. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/302382/samyiy-chistyiy-gorod-v-mire-top-

Александр Kãlis

Хозяин есть потомуш-то ...не КАК У ПИДЕРА. пуйла. только нагадить по (братьям) и друзьям -Хазария(масковия) это общество вурдалаков и рабов ТАК Набегами как Половцы. и грабят народы ... и скоро нации КОНЕЦ !

Атака Гризли

Откуда такая информация? Минск - достаточно чистый город... Но допустим, в Хельсинки и в Таллине - однозначно и очень заметно чище... а их в списке нет...)))

Атака Гризли

можно ли доверять тогда такой статистике и такому изданию?..)))
Если из привычной среды, попадая в другой город, офигиваешь от чистоты.... то явно в привычном не все так идеально..)))) Вот у меня было несколько таких моментов... и это были не Сигапур и не Токио..))))
Правда чаще сравнение идет в другую сторону, но все же нельзя отрицать очевидное..))

Татев

Да не важно. Важно то, что Минск замечательный город: правда чистый, уютный и красивый.

Атака Гризли

безусловно

Татев

Хорошего дня)

Атака Гризли

и вам..)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты ответ знаешь, С наступающим Танюшка 😇😘 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Добрый Повор

Люстрация?👻

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тссс, не кричи )))))))

Добрый Повор

Буду😎

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тогда кричи 🙄😂

Добрый Повор

Завтра😅

Павел

Да и батька в Минске сидит нехилый, смотрел как он министров разносит, а ж к нам его захотелось.

Татев

У их там демократия)

Павел

Ну типо того, это у нас полицейские подходят, представляются, у них всё просто, пиф паф и всех дел.

Татев

Не любите вы их)))

Павел

Есть такое дело, они кстати нас тоже.

Татев

Ну, что уж тут поделать. Но мне както безразлично

Helena Veselova

Трезво, как мне кадется, оцениваю и город, и страну. Есть чем гордится, есть чего стыдится.

Татев

Да, не без этого, везде есть и плюсы и минусы

Николай Шаранов

Мы гордимся своими дорогами и дураками, которых у нас в разы больше чем в других странах

Татев

Самобытно)))

Rusa Urartu

На свете есть одна страна-Армения-это колыбель всех Богов! Обожаю мою страну.

Татев

Здорово😊

Rusa Urartu

у тебя армянская имя!

Татев

Это ник, имя другое. Но вы правы

Rusa Urartu

👌 😍

Vera Yarashevich

Я горжусь своим красивым и чистым городом и сказочным в зимнее время -Минск

Arman Turguziev

Мой город входил в самые зелёные города, сейчас всё пилят,делают парковки

Татев

Жаль

Niemand Против Войны

А в Дилижане вода второе место в мире занимает. А первое вовсе не Ереван.

Татев

В смысле вода?

Niemand Против Войны

Цитата из фильма.

Татев

ясно

Анатолий Тарханов

Да я горжусь тем что живу в городе (Ижевск) где жил сам М.Т.Калашников.

Татев

У нас есть зопарк, 140км от меня, второй в 200, бывала пару раз) но спасибо)

Анатолий Тарханов

У нас на выезде из города. Можно сказать что в городе. Нам больше повезло. Я туда хожу воссоединяться с природой(дикой природой)

Татев

Я для этого в лес хожу

Анатолий Тарханов

В лес только по грибы))
Зимой на лыжах кататься

Татев

Круто, самое то

Юр
Юрил

Вот дураки...И плитку наверное каждый год не меняют....Не умеют жить..

Татев

вообще, бывает))) бабло отмывать то надо)

Юр
Юрил

Верно 🎄 ❄️ 😉 ⛄

Татев

😉👍

Al
Alexandr

конечно горжусь. Dortmund - самый комфортабельный и прекрасный город

Татев

И нашего тоже))

Al
Alexandr

Это прекрасно!!! Прекрасно иметь единомышленника

Татев

Верно)

Al
Alexandr

🌹

Татев

😊🍒🤚

Сергій

Мариуполь — первый город по загрязненности атмосферы в украине

Татев

Эх

A@
Alek @

мой город тоже вполне себе чистенький... горжусь, конечно...

Татев

😉👍

Виталий Рвс

третий в чем?
население? благоустройство? уровень жизни?

Татев

Но! Это приятно и чувствуется разница, когда пересекаешь границу с другим государством

Виталий Рвс

тут тоже не везде грязно 🙂

Татев

Но разница есть😉

Виталий Рвс

возможно

Татев

😊

Vi Za Vi

Я люблю свою Родину.Но не люблю государство и правителей

Татев

Понимаю о чем вы. Солидарна

Pups

я горжусь своим любимым городом Минском🤗 🤗 🤗

Татев

Завидуют))

Pups

везде можно жить если мозги иметь😉

Татев

Вооот, ты прав)

Pups

но если честно когда я бываю в небольших городах долго не могу там быть 2-3 дня. потому что скованность какае то начинается. люблю пространства

Татев

Ну да, все же столица поаросторнее будет)