Аршинов Анатолий

Тупик?

Ответы
Майя Петрова

Из каждого положения есть по крайней мере два выхода: в тупике - вверх и вниз... Или прогрызаться вперед

Aleksey Glazachev

выход есть всегда,главное найти в себе силы и найти его. Не захочешь сам не кто тебе не поможет

Vel Lev

точно

Валерий Тим

Дурак никогда не заходит в тупик, потому что там полно умных!…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Наталья Ковецкая

птица обитающая в Грендландии на сколько я помню. имеет выраженный красный клюв

Дмитрий Ушаков

Ищу выход, но даже если Вас съели, то у вас как минимум два выхода))) Надо искать!!!

Дмитрий Вахтин

говно вопрос . безвыходных положений не бывает , доказано камассутрой .

Фатинья Ощепкова

Никогда не говорите тупик..говорите на распутье..Из тупика нет выхода))

Ирина Станкевич

тупиков нет пока Вы живы. есть повод развернуться и снова идти вперед

Светлана Спицина

Нет Настёна) Нет) Тайм аут, и расправила крылья и лети моя душа!)

Ан
Анастасия

...да, наверное)

Светлана Спицина

Только так)

Леонид Слукин

Когда нет того , кого любишь , приходится любить то , что есть--

Александр Третьяк

нет, рельсы закончились. пересаживаемся на вертолёт)))

Людмила Синица

Из любого тупика нужно искать выход.Ищите и сыщите...

Фиона

почему же,выход всегда есть,у каждого свой вариант

Мариша

Одним открытым тупиком меньше стало, ещем выход)))

Константин Чирик

Из каждого тупика есть выход,только нужно найти.

Наталья Юдина

Практически - да... Но пытаюсь что=то сообразить

Ира

нууууууу....свет в конце тоннеля...уже виден...

Ольга Малышева

да нет, шаг назад и поворот в другую сторону

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Повернись к нему спиной и будет началом..

Vel Lev

точно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

))))))

Нина Риччи

сейчас посмотрю,нет есть лестница вверх