А. А.

Что с человеком не так, если он любит Жигули?))

Ответы
Di
Dick_Pic

тут два момента: если он любит ладу (в заграницу название "жигули" на зашло по ряду причин. так же как митсубиси пахеро), то у него проблемы с тех. частью и прочие непотребства, а если жигуль - это пойло, которое ему нравится, то тут все одно к одному. любитель жигуля - любитель жигуля)

Просто А...

Хороший вопрос... но почему именно - НЕ ТАК??? Я люблю Жигули, мне они достались от отца.. Мой сын любит Жигули.. потому что он любит СССР и всё что с этим связано.
и вот она эта машинка.. ну почти она, фото конечно интернетное, но машина точно такая же.. И на ходу.
🖼

А. А.

Скучно не бывает ))

Просто А...

))) конечно же ежедневно мы ездим на других машинах, а не на этой "Копейке". Странный Вы человек

Алексей Старшинов

Однажды видел тюнинговый Запорожец. цвет морской волны, дуги , подножки- нержавейка... Задние пол крыши, сиденья удалены и вместо них супер авто-музыка ... Сиденья -кожа, руль на вид- кость... Вот это искусство! Глаз не оторвать.

Ha
Happymondays

Помню дедовский жигули, семёрочку...))) Классная машина была...))) Но моей первой машиной была хонда...))) А если вы про пиво, оно тоже гуд...)))

Дмитрий S

Уникальность в некотором роде.🙂-Я надеюсь лучшие традиции УАЗа в этой модели не утрачены?
-Это когда трое курят в салоне, а дыма нет?

V/
V/S/G/

С ним всё в порядке..просто он ..ну нравится ему сиотреть на Вашу реакцию мимику лица округлившиеся глаза и широкий замах правой

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Он любит раритет😊 Что в этом плохого? Вот, смотрите, какой я нынче коврик для своей мышки приобрела😁..🖼🤗

Eлена Вологжина

Все с ним так. Просто если ты ничего другого не пробовал, будешь любить то, что знаешь хорошо. Пусть наслаждается.

А. А.

Это как с женщинами ...)

Eлена Вологжина

Быть может

Майя Бирюкова

Знаю я его диагноз. У него большие проблемы с деньгами. Но... это быстро лечится, как только появляются деньги...

Валерий Довнер

У нас вообще по городу ездит окрашена в новую краску ГАЗ - 21. И ездит на ней не последний человек в городе..

А. А.

С Волгой понятно ... ))

Сысо Александр

я тоже любил жигули. но теперь самому ремонтировать - сложно. поэтому у меня иномарка

Елена Кэт

Привет. Да нормально все. Она хотя бы из металла а не то что ездит по дорогам пластик

А. А.

)) ага летом жарко... Зимой холодно ) аппетит хороший))

Елена Кэт

Не знаю. Хорошо вме

Екатерина Емелина

Заработано трудом, на другую машину денег нет. Холит, любит и бережет то, что есть.

А. А.

Не... Можно взять иномарку б/у дешевле, и комфортнее ))

Yuri Danielyan

Тост-выпьем за то,,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.....🙂

Оксана

🤣похоже у него вавка в голове,а может просто денег на японца или немца нет

А. А.

Ага есть видео под этим вопросом ))

Оксана

у меня видео не видно

А. А.

Жаль ) там песня про Жигули ))

Оксана

жига-она такая,классика жанра

Александр Евченко

не понимает красоты природы-Жигули одно из самых красивых мест на Волге

А. А.

Ну да ) и по дорогам бывшего СССР ))

Максим Jw

А вам не понять. Я ездил на ВАЗ 2104 с 1996-го по 2002-ой год и нормально ездил.

Елена Ашеко

Вот тоже не знаю... пииво не люблю, а жигули нулёвку организм требует...

А. А.

А машина ?

Елена Ашеко

нулевка же...😁 и вечером☝️

А. А.

)) есть люди которые любят машины "жугули"

А. А.

Пиво -лучше ))

Сергей Никифоров

Значит, ему лексус жалко для такого использования:🖼

Ко
Котэ

Всё так.Довольствуется тем,что ему доступно.Это нормально.