Алексей Трегубенков

Летом на Алтай. Кто составит компанию?

Ответы
Любовь Кононова.

Алтай! И недалеко ведь! А всё что то мешает. Друзья привозят фотографии!!! Природа, водопады, тайга - красота!!! Мы с подругой решили в это лето Алтай покорим! Возможно и встретимся!

Татьяна

В какое место хотите? На Алтае очень хорошо, воздух словно соткан из кисеи. И бурундуки, огромные, лощеные бурундуки с яркими полосками на спине. Возможно, вы это уже видели

Анатолий Теганов

Давно хочу сьездить,там же Шукшин, золотухин, Евдокимов, там Байкал и любимая рыбалка, так что с говоримся может.

Галина Золотарева

Правильно ! Красота здесь неописуемая! А воздух! А кедры! А скалы! Только ведите себя хорошо,берегите природу!

Лилия Зенкова

Горный Алтай - классный отдых! Скоро поеду отдыхать на Телецкое озеро и в Чемал...там красавица Катунь...

Люба Аксенова

я живу в Барнауле...но для ВАС я стара......смеюсь у нас очень красивая природа приезжайте не по жиле....

Сама Доброта

такое желание ношу в себе точно лед....10.. все чего-то задерживает.. а может правда уже пора..?

Алексей Трегубенков

что мешает...

Сама Доброта

вот и у себя сейчас спросила ...,ЧТО МЕШАЕТ-ТО ?

Сама Доброта

ВИДИМО ВСЕ ЖЕ ПУГАЕТ МЕНЯ---ДАЛЬ..

Алексей Трегубенков

волков бояться в лес не ходить...

Сама Доброта

согласна..время есть.. будем настраиваться тогда..

Андрей Гусс

Алтай большой.По горам ползать,или по рекам сплавляться?У меня там хорошие друзья.

Александр

Я бы с радостью, давно собираюсь туда, не знаю как будет по раскладу, смогу ли.

Алексей Трегубенков

ещё и не лето...

Александр

Я заметил...

Людмила Иволга

А куда конкретно хотите?Могу посоветовать!Дело в том,что я сама живу на Алтае

Вета Россия

С превеликим удовольствием!!! Место и время встречи уточните, пожалуйста)

Алексей Трегубенков

в филевском например...

Вета Россия

Мне очень нравится Царицыно...

Алексей Трегубенков

мне больше экстримальный туризм...

Вета Россия

Замечательно Дела стало только за летом))))

Вета Россия

Дело стало ( ненавижу допускать ошибки)

Любовь Супрун

Наверное, любители активного отдыха. Уже для нас время ушло,к сожалению...

Любовь Супрун

Наверное, любители активного отдыха. Уже для нас время ушло,к сожалению...

Тамара Коваль

я очень хочу. а какие планы: каким образом добираемся? путь? место сбора?

Алексей Трегубенков

а что вы хотите там увидеть?

Тамара Коваль

все. я ни разу там не была... поэтому мне будет все интересно.

Алексей Трегубенков

планов пока нет есть только желание побывать...

Тамара Коваль

вот и у меня тоже

Алина Кульбицкая

с превеликим удовольствием Хотя заранее знаю что меня не возмешь 😢

Алина Кульбицкая

за твой счет да я поеду

Анатолий Сергеев

пожары были ...осторожней...успейти до них...успеха и хорошей погоды)))

Елена Чечулина

На Алтай и только на Алтай,каждый год езжу,чему несказанно рада!

Галина Забелина

Там была. Сплавлялись. Пороги.нормально! Есть что вспомнить!

Viacheslav Oleynyk

С удовольствием но для меня далековато мысленно с вами 👋

Алиса

Алтайцы....в Крым- Крымчане......да и все другие.... по домам....