Максим Jw

Здравствуйте. https://www.jw.org/finder?srcid=jwlshare&wtlocale=U&lank=pub-nwtsv_1_VIDEO
Это видео будет интересно тому, кого интересует истина о Слове Бога, Библии 🙂

–4
Ответы
Сергей Субботний

вот создали бы вы себе отдельный сайт поклонников иеговы, сатаны, вельзевула или кого там ещё. да и общались бы себе узким кружком. но здесь-то зачем?

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы истина,Максим.Ведь в Библии написано,кто не верно учит сам идёт в погибель и другого ведёт,крепко побит будет.

Максим Jw

Да. Но! 🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Аптер Пётр Яковлевич

Иисус Христос то да и Аминь,но не вы,милые люди,исковеркивающие Святоетписание и обиднее всего,что уаерены,что всё делаете правильно.Если бы тогда были эти конфессии то впшим одноверцем Он бы точно не был,можете не сомневаться.

Максим Jw

Перевод Библии свидетелями Иеговы - самый точный и максимально приближенный к оригиналу.

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,Максим,не буду больше с Вами спорить.Это бесполезно.

Максим Jw

Пётр, вы впустую тратите время и не берёте пример с Иисуса Христа, который никогда не спорил.

Аптер Пётр Яковлевич

Я об и написал

Че
Человек

интересно кто нибудь отважится посмотреть. Хотя таких вопросов масса.

Abstrakt User

Это ссылка на сайт Свидетелей Иеговы, вы "забыли" написать.

Максим Jw

Да. И что? Мы - христиане. Несём всему человечеству добрую весть о Царстве Бога.

Елена

А что предложите тем, кому не интересна истина о боге?

Максим Jw

"Если Бога нет, а я в него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.". Б. Паскаль.
— Как это вы верите в Бога, профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.

Елена

Опять.

Abstrakt User

И снова реклама Свидетелей Иеговы.

Максим Jw

Это НЕ реклама.

Кэйлаш

Не открывается

Максим Jw

Через vpn надо 🙂

Кэйлаш

На компе нет его

Николай Ntv

НЕТ там истины.

Максим Jw

Так вы и не смотрели.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

СИ?

Марго Беккер

😉