_G
_I G R O K_

Не корректно наверное будет выглядеть вопрос, но всё же, бывало ли с вами такое, что вы пьёте чай или кофе, а один человек из компании рассказывает что-то смешное и в самый этот момент со смеху чай выбрызгивается как из краскопульта вперёд на расстояние примерно метр ?

Ответы
Endarkenment

Ой, да постоянно) И в меня плевали, вот вспомнила, однажды на день рождения я сделала прическу "Алла Пугачева", но перестарались с кудрями (видимо, мне то казалось я неотразима), к вечеру убрала волосы в пучок, и поехала на встречу с подругой). А в баре, уже в процессе дружеских возлияний,сняла автоматически резинку, и получила в лицо целый фонтан сладкого, липкого, слюнявого коктейля))Прическу это ток улучшило, вообщем).

_G
_I G R O K_

Ну она хоть извинилась по дружески?

Endarkenment

Да ржала там что то в лицо мне неразборчиво, давайте будем считать, это были извинения, даже со слезами на глазах)))

_G
_I G R O K_

Судя по вашему рассказу оторвались вы не понимаете детски)))

Endarkenment

Та не, не в тот раз точно))

_G
_I G R O K_

Значит в другой раз было намного интереснее))))

Орхи Дея

У меня был такой случай, когда я училась в техникуме. Мы в столовой всегда смешили друг друга и в один раз при очередном случае парень выплеснул изо рта на метр всё кофе на сидящую напротив подругу. Секунды молчания и опять смех, глядя на лицо подруги в каплях кофе. Глупо, конечно, но молодость совершала немало глупых ситуаций.

_G
_I G R O K_

Вот и я представил вашу подругу с каплями кофе на лице😂😅 А кофе какое было?)))) Я представил её со сливками😅🤣

Орхи Дея

Без сливок. Какое питание было в то время в учебных заведениях?

_G
_I G R O K_

Я 83 года)) Ну, смутно помню из рассказов родителей, что бывали столовые в вузах, но из мною мало что помню)))

Борис

Нет. Было хуже.
В командировке наливал коллеге чай (кипяток) . А него была пивная кружка вместо чашки.
Она лопнула, он получил сильный ожог ноги и мы временно "потеряли бойца".

Викентий Ви

Это хорошо, что чай, бывало совсем не смешно итог от смешного, вы набрали в рот салат, скажем оливье, но это скажу вам уписяться до утра гарантированно!

_G
_I G R O K_

Действительно)))) С салатом была бы жесть))) С салатом не видел, но видел как человек жевал батон попивая сок и все это вылил на человека против который в разговоре вёл себя не смеясь и совершенно спокойно))))

Агния Андронова

Бывали такие конфузы - и как раз из-за анекдотов - теперь стараюсь в ответственный момент, когда надо смеяться, не набивать рот ничем.

Вера Гудкова

С чаем не было,но однажды откусила огурец и облила соседа. это был директор . Сказал, придётся тебя уважать, был намного старше

_G
_I G R O K_

Дрессировали директора?)))

Вера Гудкова

Нет, это получилось случайно.он был мужем моей подчинённой,а не моим директором.

_G
_I G R O K_

Аааа, ну тогда вам повезло)) А будь это ваш директор, не правильно понял бы, образно говоря))

Вера Гудкова

Возможно.

Пассионария

Было🤣 Наш хирург после того как прыснула на него кофе, старается рассказывать анекдоты садясь от меня подальше☝️😉

_G
_I G R O K_

😂🤣😅👍

_G
_I G R O K_

Постарались вы там значит?))

Пассионария

Ага🤣

Кочка Зрения Жозе

Я так ухитрилась с тушеной капустой проделать. Живописно распределив ее по стене. Жутко неудобно было...

_G
_I G R O K_

Хахаааааа🤣😅😅 украсили стену накатом значит?)))))

Кочка Зрения Жозе

Ну да, вышло не очень))

_G
_I G R O K_

Да ну, не стоит об этом жалеть)))

Кочка Зрения Жозе

Да и поздно уж теперь))

_G
_I G R O K_

Ну вот, дело было давно и неправда))))

Галина Осташко

Я в ресторане так прыснула со смеха, что струя попала на соседний столикПозорище)))

_G
_I G R O K_

И как с соседнего столика отреагировали?)))

Галина Осташко

Я извинялась конечно, ничего особенного не сказали мне. Наверно поняли что нечаянно.

_G
_I G R O K_

А вы постарались со струёй))))

Галина Осташко

Засмеялась и как фыркнула!

Бывало, и тот самый человек был я сам, причём у них у всех. кофе из носа даже потёк))

_G
_I G R O K_

Т.е. вы облили, или вас?)

Я их довёл до такого состояния, меня не облили, я был в другом конце стола ! А потом подруга жены и вовсе упала и продолжала смеяться под столом!

_G
_I G R O K_

Похоже вы обладаете повышенным чувством юмора, раз устроили такой переполох)

Да, но такое бывает не часто, под настроение !

Ду
Душа-К-Свету

А еще про чай выбрызгивается не все спросили? Старо как мир а все мусолят

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не,такого не было, но я один раз чихнула с полным ртом воды)Было забавно))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хоть Краснодар бы 😁

_G
_I G R O K_

Или Крым)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну таки да)

_G
_I G R O K_

Ждём лета)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неа)... стараюсь не быть с полным ртом,я хохотушка, могу и подавиться))))

Чанга Чунга Чунгович

Не было никогда. Хотя подобную сцену часто показывают в фильмах

Се
Сежок

не корректно выглядит смеющийся с полным ртом чая или кофе..

_G
_I G R O K_

И добавил "Ловкость рук, и ничего больше"😅😆😆

Се
Сежок

не не добавил. Ему было 27 -студент 4 курса . а напротив дяденька сидел посолиднее

_G
_I G R O K_

Они случайно очутились за одним столом?)

Се
Сежок

Ну как в ресторанах при Союзе. садились где место было ..не то что нынче с диванами. с темными уголками

_G
_I G R O K_

Да, прикольно тогда всё было)))

Ma
Marina

Со мной нет, но с подругой было, она испачкала мне платье(😞

_G
_I G R O K_

Передайте подруге, что Смутьян советует забыть пол него😅😂🤣

Ma
Marina

Передам обязательно😅

_G
_I G R O K_

Нужна будет помощь, обращайтесь, Смутьян прилетит и спасёт вас))))

Ma
Marina

👌😂👍

_G
_I G R O K_

Не хотите спеть песню со Смутьяном?)))

Sonik In The Фингерс

..мы хорошо веселились, герцогу веселье не понравилось..

_G
_I G R O K_

Какому такому герцогу?)))

Владимир Должиков

что вызывает уже новую волну,
но уже гомерического????

Владимир Должиков

жеско
но ржачно!

_G
_I G R O K_

Да, не то слово)) Мимо девушки выплеснул как то нечаяно))

Владимир Должиков

повезло!
девушке

_G
_I G R O K_

Гостья была, кстати с Москвы)) Мои то однокурсницы поняли что можно мной, для неё же это было новое))) Но потом поняла))) я смеялись всё до упаду)))

Вера Ситникова

Насчёт метра не было, а сантиметров на 10-15 бывало!🤣

_G
_I G R O K_

Вы наверняка сдерживались))))

Вера Ситникова

Ну, конечно!

_G
_I G R O K_

Ну не побрызгались на кого?))

Вера Ситникова

Нет. Пшикнула в пустоту!

_G
_I G R O K_

Тогда нормально)))

Алекс Венцель

Был случай разговаривал во время еды и подавился...