Ва
Валерий(Казахстан)

ВПЕРВЫЕ ГОРОСКОП ОПИСАЛ ПРАВИЛЬНО ПРОШЛОЕ А БУДУЩЕЕ РАСТРОИЛО КАК ЖИТЬ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки не расстраивайся, будущее меняется в зависимости от осознания прошлого и поведения в настоящем, измени в настоящем и изменится будущее

Светлана А

претворяя в жизнь замыслы и идеи,в мире каждую секунду все меняется,будущее это не постоянная величина,оно все время меняется!

Оксана Гуляева

Ерунда гороскопы.)) Людей много под одним знаком и все по разному у них складывается

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

говорят, что можно как-то корректировать предстоящие события... поинтересуйтесь...

Зинаида Волкова

не верьте гороскопу..и не заглядывайте в будущее, а живите настоящим

Vladimir Voly

звёздам недавайте решать вашу судьбу, вы сами её строите...

Татьяна Решетникова

прошлое не вернёшь, а вся жизнь ещё впереди.

Людмила Аверина

не читать гороскопы и послать их подальше

Та
Ташенька

не читай гороскопы, не расстраивай себя

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

наплевать на гороскоп.. и жить Валерий!)

Тамара Дементьева

НЕ БРАТЬ В ГОЛОВУ А БРАТЬ В РОТ

Севиль Алиева

Надо не скорбя благословлять..

Ирина Сергачева

а будущее описал не правильно

Олег Зимин

Забыть про плохой гороскоп!)))

Светлана

Не верьте гороскопам...