Николай ...

снегири....они вообще в курсе,что вот сейчас тепло?...куда они делись???

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Я чёт и раньше их не видел...

Музыкальный Кот 🐈

Я там видел только грачей, воробьев, ворон, голубей, и этих... которые быстро бегают?) Синицы?)

Юлия Юлия

Снегирь - это зимняя птица..

Юлия Юлия

Для этого существуют книги или интернет

Николай ...

да....но тогда пропадает ощущение загадки...это как кроссворд разгадывать и смотреть в ответы...

Юлия Юлия

А в школе не по биологии не учили? Перелетные и осёдлые птицы - это тема

Николай ...

Может и учили....только я наверно пропустил эту тему про птиц,особенно про снегирей....а ты помнишь

Юлия Юлия

Николай, простите-это у меня клавиатура глючит

Елена Дробчак

у нас они ...еще не улетели...

Июнька

на лето воробьями стали

Николай ...

ты ж в банке работаешь....под кучку денех залезла...тип пересчитываешь

Июнька

глупыш. я ж не в кассе!) я с юрлицами)почувствуйте разницу

Николай ...

так ты вообще в шоколаде....."кредит организации хотите?покараульте у двери часик!"

Июнька

хахаха)) все бы так просто)

Июнька

хахаха)) все бы так просто)

Светлана Белугина

в лес

Светлана Белугина

местами еще остался. ближе к вологде