Галина Плетнева

змееносец-знак зодиака?

Ответы
50 Регион

Змеено́сец (лат. Ophiuchus) — редко используемый в астрологии тринадцатый знак зодиака, символически соответствующий зодиакальному созвездию Змееносец. 30 ноября — 17 декабря.

Лариса Ведерникова

это между скорпионом и стрельцом говорят что так рождаются новые души , последний раз на сколько я знаю такое было в 1994 году .

Анатолий Мюллер

Нет. Просто созвездие. Его называют 13 знак Зодиака,но оно не входит в Зодиакальный круг.

Ирина Захарова(Иванова)

змееносец - это тот,кто готов в любой момент выпустить своё жало(возможно)

Евгений Пацино

Можно предположить, что в этом знаке заложена вся погрешность Задиака

Kуkоlкa

почему-то не засчитан в знаки зодиака.. между 27 ноября и 17 декабря..

Владимир Конюхов

мне это не важно, если честно, я живу по другим законам и канонам 😄

Елена Пьянцева

Да, который "малообщителен" с остальными 12 братьями - знаками.

Константин Кишинский

вообще да, но почему-то не включён, а вообще это условности

Ирина Блинкова

не было такого??Ну если хочется то пусть у тебя будет)))

Мусагали Бейсембин

не знаю,не разбираюсь))))))))Знаю что я Водолей и все)))))))

Оксана Поспелова

Как то прочитала про него. Относят к 13 знаку зодиака.

Егоров Игорь

вот это как раз характеристика предыдущего вопроса

Вадим Куклин

Наверное, супруг уродившегося под таким знаком...

Евгений Григорьевич

хорошо, хоть не рогоносец...............знак зодиака

Yurii Best

что то среднее между скорпионом и стрельцом))

Владимир Мануилов

Нет это созвездие не входит в круг задиака...

Валерий Гончаренко

так называемый неучтенный 13-й знак зодиака

Лилия Мамон

это натура человека такая-делать подлости

Иванов Андрей

Может быть,но где то в другой галактике)))