Натали

Через какое время забывают ушедших на пенсию директоров?

−2
Ответы
Романа

Как директора не забывают. Как человека - да. Это зависит во многом от того, насколько человечным он был по отношению к людям.

Та
Татьяна

Не только директоров. Любого сотрудника через неделю уже не вспоминают. Поэтому не надо такого значения придавать работе.

Натали

Сотрудников у нас часто вспоминают

Трижды Кот

Невероятно быстро. Потому что на смену им приходят другие, и чаще всего, не лучше.

Натали

👍

Трижды Кот

Вы мне симпатичны. У вас добрый взгляд!

Натали

Спасибо. А вы умны.

Трижды Кот

Ну.. Краснею, мне, право, неловко...

Натали

Да ладно 😉

Василий

Смотря какой человек был плохой то сразу и матюкают ещё. Доброго то помнят еще

Вера Гудкова

не знаю.Нашего теперь вспоминают добрым словом она уже лет 20 не работает!

Натали

Удивительный случай

Вера Гудкова

Я и предыдущую вспоминаю с благодарностью, хотя она грозилась отобрать комнату, но когда однажды собирались бывшие коллеги, она выступила и для каждого нашла доброе слово.

Анатолий Иванов

Кого как-одних и после смерти помнят,других на второй день.

Евгений Во-Ин

это на самом деле интимный вопрос - каким был человеком

Геннадий Попов

Это в зависимости от того, какой ушёл и какой пришёл

Натали

Игра на контрастах...

Ирина

король умер-да здравствует король☝️сразу же😉

Натали

Да, почти так

Ирина

🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

очень быстро, особенно кто строгии был

Татьяна Юрченко

Когда за ними закрывается дверь?))

Натали

Да

Игорь

Как только за 5им закроется дверь.

Натали

👍

Игорь Морозов

Дело не в форме а в содержании !

Adeptus Vaasc

Ну, как сказать, секунды две.

Натали

😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как только нового назначили

Строгов Иван

от стадии амнезии зависит

Натали

У здоровых людей амнезии не бывает.

Ле
Легенда

Сразу. Окунаются в работу.

Лили

Как только ушел с поста

Ан
Андрей

На следующий день

Натали

А вообще открытое лицо признак смелости. Жаль, не все могут сиять портретом. Некоторые вообще гадости пишут людям поэтому и лицо прячут.

Ан
Андрей

🤣 на счёт подкатывания, это вы что-то на 1000 умножили будто. А любое фото можно и сглазить. Я не сторонник светить своими фото в соцсетях.

Натали

Вы суеверный

Ан
Андрей

Есть опыт.

Натали

Дело ваше. Прячьтесь дальше.