Лана

Говорящие шоколадки - ладно. Очеловеченные животные - ладно.... Но уродцы с телом человека и головой с ногтем...да ещё говорящим... Да во время еды... Как вы к этому ?...

Ответы · страница 2
Елена (Новочеркасск)

Фу, какая мерзость. Сколько раз видела эту рекламу, столько же и отворачивалась.

Андрей

А еще медвежонок Барни, которому мальчик с удовольствием откусывает голову.

Зауре Смакова

надоела бестолковая реклама, так необходимая для обогащения руководства ТВ

Надежда Ух-Ты

нормально,фото грибка так как он выглядет на самом деле было б...не до еды.

Вячеслав К.

А каково Филе, Хрюше, степашке? У них вообще всю жизнь чья-то рука в жone

Лана

Вау.. Но я то не про них спросила 🙂

Николай Костылев

Догадываюсь, что телевизионная реклама.))) Давно не смотрю телевизор.

Александр Михальчук

Бред хромой кобылы, а за эту рекламу еще и какой то... деньги платит

Лана

Да .. С новым годом вас 🙂

Анечка

рекламщики наверное предпочитают фильмы ужасов, причем дешевые

Лана

А вы к этой рекламе ламизил ,.. Тети .,дядя с головой ногтем .,бррр

Сергей Баев

Параллельно, только чтобы из моей тарелки рисенки не воровали

Сергей Богатов

Там вообще такой атас царит!Еще и микробов унитазных кажуть.

Avtothema Avto

я пробывал стрелятся ....так меня еще и дебилом обозвали ....)))

Avtothema Avto

да ...не ....за то что пробывал ...

Лана

А если я вас с сэкс приглашу ?.. На свою кровать 3+2 ? Ваша стрельба в меня :?))

Avtothema Avto

не не ну во 1 ваша кровать оооочень далеко от меня ...

Лана

Я знаю 🙂 но если закрыть глаза..... То я рядом... Если вы захотите 🙂

Avtothema Avto

ага ...и если закрыть глаза то и колбаса рядом ....а жрать то хоцяяяяяяяя

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Грибок в мозгах… причем судя по поведению гомосексуальный

Капа Магна)

ногти-это вообще уму непостижимо...больные люди создают это

К.
Камень .

цитата из одного фильма : "не смотри рекламу - мозги сгниют"

К.
Камень .

"Говорящие шоколадки.... Очеловеченные животные.... уродцы с телом человека и головой с ногтем" - говорите не смотрите рекламу ? ))) позвольте вам не поверить

Сергей Бородин

Сейчас это называется креативность, раньше - идиотизм

Георгий Иващенко

я в армии старшину слушал, вот уж был урод, и то ни чо

Сергій

Смотрю у вас тоже средства от грибка рекламируют))))

Сергей Бурдакин

Если вижу рекламу, то не вникаю... И всё нормально.

Лана

А меня бесит...особенно когда ем :((

Лана

Умница.. 🙂... Редко от мужчины услышишь/ прочитаешь :))))))))

Геннадий Федорченко

тот кто это придумал- думает и мы такие же как он

Рамис Тимербулатов

бррр по этому я янкесовские мультики не смотрю