Вредина Я

Почему монотонность приедается?

Ответы
Александр Белошапкин

Человек-творение уникальное...он--душа,не тело. Тело--оно инструмент,приданный душе для воплощения незримого--в видимые творения. Человек...как никто во Вселенной наделён уникальными творческими способностями по Образу и Подобию БОГА... Потому потребность созидать--это вечное состояние! Потому...душа и сотворена быть ВЕЧНОЙ! Это пока...тело мы меняем. Потом не будет тело стареть...но совершенствоваться. Твори то-что должно женщине и расцветай Женственностью.

Вредина Я

о как

Watchman Watchman

Приходит женщина к врачу и говорит:
- Доктор, Вы знаете, меня все раздражает - дети, муж, весна эта за окном, деревья в зелени, цветы, дождь и солнце. И даже Вы, доктор, меня раздражаете. Помогите мне, доктор!
Доктор ей отвечает:
- Это лечится элементарно - здоровым сексом. Раздевайтесь!
Разделась. Доктор приступил к лечению.
- Доктор, Вы определитесь - или туда, или сюда, а вот это туда-сюда меня ТАК раздражает!!!!

Каляева Ирина

Мне как то снится сон - попала я в другой мир, в золотой... Вижу праздник там, столы накрыты красивые и чего там только нет! Все в том мире молодые и красивые, красиво одеты и природа замечательная - мечта, сказка.... Только вот, что - нет в том мире эмоций, ни злости, ни веселья... Мне показалось скучновато! Только у нас в этом мире есть Зло, Любовь и веселье.! Как здорово это!!!

Вредина Я

да уж..не плохой сон)))

Хевессанор

простая функция автоматизации.. работаешь ты примерно около 8ми итераций (повторений монотонного действия) а дальше сознание не участвует в процессе деятельности, да и мозг почти не участвует, лишь немного корректирует .. и вам скучно от того что вы ничем не заняты (а вы ведь есть сознание а не тело) плюс к тому от того что занятое тело не дает вам чем либо заняться...

Вредина Я

во завернул...

Хевессанор

ну а как иначе... вот гопник бы вам посоветовал "приведи ей мужика".... моя основная личность посоветовала бы посмотреть какое нибудь фентези.. моя истинная сущность посоветовала бы научиться какому либо виду творчества... школьный препод посоветовал бы корпеть над учебниками.. мой (да и любой другой) кот посоветовал бы спать..

Вредина Я

послушаю как я кота...))))

Mikl Demidov

За ёжика дрались ежихи,
Не две, не три, а целых пять,
Провинциальный лес и тихий
Сегодня было не узнать.

Как стали дёргать за колючки,
Щипатьсь, громко так визжать:
Оставь его! Иди ты, сучка!
Его ежаток я же мать!

А ёж в стороночке курил,
Его всё это забавляло,
Он очень всех ежих любил,
А монотонность утомляла...

Mikl Demidov

Природа повторяется даже в этом. ))

Вредина Я

наверное

Денис Захаров

Потому, что наш мозг предпочитает работать. Если сигналы монотонны или их нет, значит чтото не так. Повреждён позвоночник? Нет... Проблемы с ушами, органами зрения? Нет... Но снова это. Однообразное... Усталость? Перегрев! Сойди с места, сдвинься! Нето я сам сдвинусь... И ведь сдвинется)

Вредина Я

эт хорошо..

Сергей Панкратов

На вкус и цвет товарищей нет......иногда из соседней машины такая хрень барабанит,что хочется вывернуть руль и долбануть этих ,,музыкантов,,......но просто закрываешь окно и давишь на газ.....чтоб оторваться от дебильного музона........)))

Вредина Я

ФОТОШОТ СТРАШНАЯ СИЛА))))

Сергей Панкратов

ОРИГИНАЛ ИНТЕРЕСНЕЕ..

Вредина Я

ГДЕ Ж ЕГО ВЗЯТЬ-ТО

Сергей Панкратов

...............это уже не ко мне.........)))

Вредина Я

А К КОМУ ЖЕ?

Призрак

монотонность , однообразие- это некое равновесие к которому всё стремится, но которое надоедает и случается что то что нарушает это равновесие...чтобы снова стремиться к нему...к тому что быстро надоедает...

Вредина Я

ааа, пиши меньше

Призрак

чтоб монотонности не было!))

Вредина Я

ага

Призрак

ок

Вредина Я

ок

Al
Alexc

биологически - монотонность притупляет восприятие(что само по себе опасно). психологически - утомляет ( напряжение многих процессов выше чем при плавной смене декораций). эмоционально - скучно ...

Вредина Я

оооо

Iosif Shlochiskiy

Вам необходимо часок, другой посидеть около работающего механизма, тогда и сами поймёте, без вопросов. По этой же причине многие любят слушать разнообразную музыку, которая не приедается.

Вредина Я

зубами или как?

Iosif Shlochiskiy

Любыми частями тела по клавиатуре. Чем Вам больше нравится, тем и клацайте.

Вредина Я

мммммммммммм....

Iosif Shlochiskiy

Вижу у Вас короткий носик, достали только до этой буковки в этой строчке и только точки, после буквы "М".

Вредина Я

ок

Виктор Домбровский

Человек так устроен, он теряет интерес к обыденности, ему всегда хочется увидеть и познать что-то новое, порой необычное, например, заглянуть "за бугор", попробовать пожить новой жизнью !

Вредина Я

ааа

Уральская Рябинушка

Могу возразить-не всегда. Стук колёс (поезда) никогда не приедается. А вы слышали "Болеро" Равеля? Монотонная музыка, была написана под впечатлением шума транспортёра, но не приедается

Вредина Я

представляю..красивые , но очень опасные...так что советую наблюдать за ними через стекло

Уральская Рябинушка

Балкон застеклён, окна закрываю. Спасибо

Вредина Я

ну все..успокоили..))))

Николай

франция - дворник метет размеренно вжик-вжик-вжик -а дай думает я помету по разному - вжик - вжиииик- вжк - с тетьего этажа - месье вы сбиваете с ритма целый квартал!!!

Nikolai Serkov

Человек - не робот, чтобы делать одно и тоже на протяжении всей жизни. Человек - это личность, постоянно меняющееся и прогрессирующее. Любите и будьте любимы!)

Вредина Я

хорошо

Юрий Романенко

а если монотонность воспринять как стабильность или наоборот - ? вот была зарплата монотонная ( стабильная ) - приелась так давай веселей - с перебоями !

Вредина Я

это жизнь..

Юрий Романенко

и жизнь монотонна -рассвет -полдень - закат - ночь - работа - семья - друзья , скучно

Вредина Я

да

Юрий Романенко

а может не стоит быть пессимистом и переименовать её в стабильность ведь как вы лодку назавёте ...

Вредина Я

да..было бы лучше)))

Владимир

Потому что перестает вырабатываться дофамин. Именно он является "наградой" в виде ощущения удовлетворённости от поиска чего-то новенького.

Вредина Я

оооо

Владимир

аха

Мяско На Коляске

Не всегда и не всем. Передается то, что человек сам не хочет делать. Если то, что он делает ему нравится - он может одно и тоже делать вечность

Вредина Я

верно

Лидия Сажнева

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ ТОТ БОЛЬШЕ НЕ СПЕШИТ ,СМАКУЕТ КАЖДЫЙ МИГ И НАБЛЮДАЕТ ,КАК СПИТ РЕБЕНОК МОЛИТСЯ СТАРИК ,КАК ДОЖДЬ ИДЕТ И КАК СНЕЖИНКА ТАЕТ!

Вредина Я

верно

Лидия Сажнева

ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!

Вредина Я

спасибо

Александр Покалин

Аккуратизм и однообразие и монотонное выполнение обязанностей по Уставу только на военке необходимы. В остальных случаях сие угнетает.

Вредина Я

согласна

Марат Ибрагимов

сынок у папы спрашивает-синоним многоженство-папа отвечает-полигамия,а одноженство-это монотонность.так будьте разными милые дамы...

Вредина Я

ой ой ой...где мужиков-то взяять*?

Марат Ибрагимов

а свой -то где Озорная

Вредина Я

да рядом

Марат Ибрагимов

разной надо быть для того,кто рядом

Вредина Я

ой..