X X

сколько нужно прощать? до семи ли раз?

Ответы
См
Смекгол

в библии написано..что одной из милостей божьих дарованной по настоящему верующим людям это безлимитное прощение..так что положено прощать семьдесят раз по 7 и тебе это зачтется 🙂

Батухан Назарбаев

кое где читал мысль, кто мы такие, когда Всевышний Аллах прощает нас, не простит. так вот всю жизнь прощать и просит прошение ...

Юрий Козиков

Смотря кого и смотря за что? Может у вас кот гадит по углам. Тогда его прощать не надо, а просто мордой в какашки тыкать.

Елена Русина

В формуле внушения 6 повторов. На 7 прощении твой обидчик будет абсолютно убеждён, что останется безнаказанным.

Владимир Малиновский

Это зависит от Ваших отношений. Есть вещи, которые не прощают. Например - измена Родине, нарушение Присяги.

Flying High

детей - всегда прощать. любимого человека - 2 раза. на третий дарите глобус, пусть идет с миром)))

Константин Виневский

Господь ответил на этот вопрос. От себя скажу- пока живешь прощать всё и всем

Александра Федосеева

сложный вопрос... а почему до 7, не больше, не меньше?

Кира Киреева

можно простить дважды и то если дорогой человек ..

Людмилка Станиславовна

Всему есть предел. Кто-то вообще прощать не может.

Елена Вичужанина

смотря кому, но в любом случае 7 вообще не вариант

Наталья

Дурак не даст второй шанс , идиот даст третий !!!

Лера*****

нужно прощать сколько прощается...выбор ваш

Марина Слюсаренко

зависит от того кого прощать и за что 🙂

Alex Xmaruk

в прощальное воскресенье обязательно

Марина

неужели и для этого нужны инструкции?

Марина

нет мнения. Все по обстоятельствам.

Ла
Ласточка

можно бесконечно.если очень любишь))))

Сергей Комиссаров

До семидежды семи. Т.е. 7*70=490 в день

Валентина

..простим и простится...не в разы...

Сергей Михайлов

Ответ в Библии,т.к вопрос оттуда