Олеся Николаевна

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Такой сильной зависимости нет. Но есть самые кликабельные - приложение банка, карта, доставка еды, магазин и прочнее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Например, месенджеры. Можно без них, смс по-старинке писать, но дорого получается. И картинки передаются мучительно.

Кл
Клара

если знать смысл жизни и будущее,то начинаешь ко всему относится уравновешено.Тем более,скоро интернета не будет.

Koroleva Severa

Мой телефон такой старый, что на нем нет приложений. Хотя три я всё таки использую: плеер, калькулятор и будильник.

Чудо

Нужные вещи

Николай Филиппов

Я и без смартфона могу прекрасно обходиться. А из необходимого так это XMEye и IPC360. Это только если надолго из дома...

Александр

Я могу и без телефона прожить, мне все равно не кто не звонит, беру его в дорогу, мало ли, эвакуатор в край вызвать.

Елена

Я уже тоже немного присела звонящих. А-то подруги у меня трищетки. По часу могут болтать и со мной им болтать очень нравится. А я больше люблю тишину. Но телефон мне нужен для работы.

Агний

ну прям " не могу жить" нет конечно. Но есть необходимые приложения , что бы не выпадать от социальной движухи.

...Продукт Системы...

Прям жить?.... У меня наоборот, иногда охота этот телефон засунуть куда нибудь что бы не слышать и не видеть...

Ку
Кузьмич

Ватсап и Вайбер сокращают время обработки информации на порядок. А жить можно собственно и без телефона)))

Елена

Не, без телефона уже не реально 😏 жертвы цивилизации. 😁

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Татьяна И.

часы, фото, камера, погода, wallet. напоминания, календарь, кошелек, налоги, госуслуги, сбербанк, аптека. RU и т.д

Иринка Осенняя

Постоянно пользуюсь будильником и памятками. Удобно, когда о незначительных делах напоминает телефон))))

Ирина

Да полно, иногда даже страшно сколько всего в жизни необходимого хранится в крошечном хрупком предмете

Владимир Матросов

нет, если использовать телефон по назначению, а не для ковыряния в нём пальцем и хронического залипания

Ек
Екатерина

"Не могу жить " это громко сказано, но есть, которые значительно облегчают решение каких либо вопросов.

Чудо

И каких вопросов?

Ек
Екатерина

Интернет - банкинги, интернет - магазины, различные мессенджеры.

Чудо

Согласен

Ма
Мария

В моём телефоне имеется функция набора и приёма! А жить , лично я, не смогу только без воздуха и воды!....

Чудо

А еда, а любавь?

Ма
Мария

Мы о функциях телефона речь с Вами ведём, или о жизни как таковой?.....

Чудо

Вы в ответе по другому высказались

Ма
Мария

Я написала свой ответ лишь по той причине, что функции нескольких грамм пластика, нельзя сравнивать с жизнью! Телефон, это ничто! Тогда, как жизнь, не имеет цены! Жизнь уникальна и бесценна! Цените это и детям своим , самое главное преподавайте исходя именно из бесценности жизни! А телефоны́, гаджеты и прочая ерунда, это ничто- повторюсь.....

Остановите Вите Надо Выйти

Стыдно сказать, но я пользуюсь кнопочной нокией... ) 7 Айфон лежит на тумбочке. Ну без надобности он мне.

Елена

Я тоже так говорила пока мой кнопочный не умер и мне вынужденно пришлось пересесть на смартфон. Теперь бы я ни за что не вернулась бы к старому телефону)))

Остановите Вите Надо Выйти

Это так. Прогресс не стоит на месте.

Anna Lebedeva

Есть.Календарь,калькулятор,будильник...это жизненно необходимо...а,фонарик еще)))Все в одном-удобно!))

Неважно Неважнов

Да конечно, куча онлайн игр, которые 100% нужно постоянно(каждый день) заходить и ежедневки проходить

Св
Светлана

В игры не играю. Не умею даже

Неважно Неважнов

С переодиванием в мед. Сестру?

Св
Светлана

Меня муж любит и в своём образе.

Неважно Неважнов

И слава богу! И дай бог любви без переодеваний!!!

Елена Филимонова

Конечно естб встаю и туда побыстрому.хотя... была месяц без приложений.нормально.даже не вспомни ла

Остановите Вите Надо Выйти

Каких только нет, но 7 айфон лежит на тумбочке, а пользуюсь кнопочной нокией. Ну древний я человек...)