Олеся Николаевна

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?

Ответы · страница 4
Павел Смирнов

прожить можно и без телефона я этим не страдаю он нужен только для звонков

Элли Вамп

Жить???? А что такие приложения есть? Типо проверить давление или инсулин?

Чудо

Скорей всего уже есть

Олег Горшнёв

Без телефона сейчас жить трудно, но можно. В тайге годами жил......и ничего.

Ваша Маша

да, конечно, особенно клуб романтики, жду обновления каждые 1,5 месяца 😆

Ал
Александр

Я раньше пробовал играть, но меня взбесило то, что там действия за алмазы, ну и удалил её.

Демонолог Миднайт

Ну, жить могу, но будет неудобно - приложение банка, карта, сервисы такси

Игорь Морозов

Это такие приложения , что бы ни каких приложений - один только телефон !

Антон (Ulysses)

Чтобы прямо так не мог жить нет, конечно. Есть которыми часто пользуюсь

Виталий Рогов

Мой телефон исключительно по прямому назначению, остальное через ноут

Алексей Генералов

У меня телефон чтобы звонить, ну и плеер, радио слушать и не более того.

Дмитрий Каракозиди

Я человек. Я мужчина. Обойдусь и без телефона. да и вообще без многого.

Елена

Я не смогу, я жертва цивилизации

Светлана Николаевна

Я, удалила всё. И без них можно прожить. дурь всё это, я про приложения.

Лесечка Безрукова

Таких нет.думаю что даже без самого телефона смогу спокойно жить😊

Лесечка Безрукова

Дома сплю и ем и просто наслаждаюсь 😅

Чудо

Чем наслождаетесь, телефоном?😂😂😂😂

Лесечка Безрукова

Разговор зашёл в тупик )отдаляюсь

Чудо

Как это? Я же пошутил

Чудо

Шутники однако😂😂😂

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Некоторые облегчают жизнь, но вот прям чтоб не жить... нет, нет таких))

Олег Ануфриев

да для меня телефон оссобенно сейчас не более как дань времени,моде

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня телефон только для того, чтобы звонить. Что такое приложения7

Викентий Ви

Я телефоном то пользуюсь когда здесь сижу или когда позвонить надо

Викентий Ви

С гусями

Игорь Major

Попробуйте без навигатора,проехать в Москва,от точки А,до точки В...

Андрей Картон

Есть, пункты приема вторсырья в городах России https://makulatury.ru/punkti_priema.

Елена Данилова

Нет, только возможность позвонить, и привязка к банковской карте...

Елена Ненашева

Можно жить и без телефона, сначала не привычно, потом замечательно