Со
Солнышко

Какие облака встречаються в Австралии и как их называют?

Ответы
Виктор Череменцев

откуда такие вопросы блин, их много по названию, один из ни Глория

Евгения

один облак что-ли????

Со
Солнышко

Такие облака, называемые облачными валами - большая редкость. Чаще всего их наблюдают в Австралии, но этот удивительно длинный облачный вал, который, кажется, простирается от одного края горизонта до другого, был замечен на побережье Уругвая в январе 2009 года.

Александр Чертушкин

сумчатые...

Со
Солнышко

Такие облака, называемые облачными валами - большая редкость. Чаще всего их наблюдают в Австралии, но этот удивительно длинный облачный вал, который, кажется, простирается от одного края горизонта до другого, был замечен на побережье Уругвая в январе 2009 года.

Александр Чертушкин

вот это облака)))

Со
Солнышко

да занесены в книгу Гиннеса

Александр Чертушкин

и получили премию)))

Великий Инквизитор

Не бывал.

Со
Солнышко

и что так и будешь теперь отвечать а где твой кругозор

Со
Солнышко

Такие облака, называемые облачными валами - большая редкость. Чаще всего их наблюдают в Австралии, но этот удивительно длинный облачный вал, который, кажется, простирается от одного края горизонта до другого, был замечен на побережье Уругвая в январе 2009 года.

Великий Инквизитор

В молодости было время, сейчас меньше((

Макс Макс

незнаю

Тери Владимирова

незнаю

Со
Солнышко

Такие облака, называемые облачными валами - большая редкость. Чаще всего их наблюдают в Австралии, но этот удивительно длинный облачный вал, который, кажется, простирается от одного края горизонта до другого, был замечен на побережье Уругвая в январе 2009 года.

Тери Владимирова

спасибо.)

Макс Макс

ух ты

Со
Солнышко

занесены в книгу Гиннеса