Мила Котина

Есть владельцы пылесосов фирмы Томас? Поделитесь впечатлением, стоит ли покупать?

Ответы
Андрей Р

Противоречивые. У меня престиж 20, с аквафильтром, громоздкий р2д2. Но моет и пылесосит на отлично. Запихал в него30литровый мешок, 3 недели полет нормальный.... советовал бы в сторону кёрхер посмотреть

Мила Котина

а что такое р2д2, а престиж вроде с аквафильтром, там нет мешка?

Андрей Р

R2d2 это робот из звездных воин:-) нету мешка, но я поставил, стоит прочно, обкатываю:-)

Мила Котина

Звездные войны смотрела очень давно)) а мешок вы фирменный брали? чего решили аквафильтр заменить, я думала, он удобный?

Андрей Р

Он удобен вмеру, но нпдо споласкивать, а тут мешок поставил и хватит на полгода. Брал универсальный для типовых пылесосов 36 литров объем мешка из ткани

Мила Котина

Ого, довольно таки большой мешок, можно сразу весь большой дом убрать!)

Андрей Р

И нераз:-)

А$Et $Av

Я покупал !!!
Шикарно работает, минус в том что после того как закончите, открываете воду а там такая грязь вонючая , все дерьмо сосет прям!!! И ты моешь это!

Мила Котина

Ну у меня такой прям грязи нет, конечно вода после уборки не очень приятная, но зато сразу результат виден))

А$Et $Av

Ну просто я рас в неделю пылесошу , так как только в субботу свободен!

Мила Котина

Ну, вот видите, а я делаю уборку минимум 2 раза в неделю)

А$Et $Av

Круто!

Рита Чайная

Да стоит.Он своих денег стоит это точно .Мощнейшийефильтра стоят и по функциям очень хорошо все.Я своим довольна как слон.Очень долго деньги копили

Мила Котина

Неужели такой дорогой? Что за модель?

Рита Чайная

Не очень дорогой,но и не дешевый.Своих денег стоит однозначно Модель ВЕСТФАЛИЯ если вам это о чем то говорит)))))

Мила Котина

а какие у него функции? он моющий?

Рита Чайная

Да,он моющий.Функция самая главная это уборка!!!!Убирает и моет и жидкость собирает.Все что связано с уборкой это про него!!Мне очень удобно,всегда пылесос под рукой!

Мила Котина

Он с аквабоксом? Нет проблем с ним, не сложный в уходе?

Рита Чайная

Да,с аквабоксом.Очень удобно убрал,быстро помыл бокс и все.Так что это и есть весь уход.Совсем не сложно.

Мила Котина

Спасибо)) Наверное действительно не стоит жалеть денег и брать Томас, отзывы о нем очень хорошие, надеюсь не разочаруюсь!!!

Алексей Зеленов

Пылесос томас отличный.у меня твин надежный удобный в плане его обслуживания.разобраться легко.моет окна кафель.минус 1 очень большие габариты

Faxriddin Qusshaev

аа покупать они будеть говорит да у нас лучше самий лучше а когда обртишся что произайдеть все мутний недовольны))

Виктория Радутная

У них все модели хорошие! У меня Томас Twin XT, я им уже давненько пользуюсь, очень довольна! Отлично убирает.

София Матвеева

У нас пылесос фирмы Томас , все устраивает.Особенно радует разнообразие насадок и мощность всасывания.

Мила Котина

ну я слышала, что с аквафильтром у многих проблемы, их там долго мыть или чистить... мне говорили, что турбо-щетка нужная вещь? у вас такое есть?

София Матвеева

Не знаю какие проблемы могут быть,все очень просто в уходе и мыть пылесос точно так же как например тарелку или чашку, сполоснул и все .Турбощетка классная штука,выищает все на своем пути)))))))))))))много других очень классных насадок есть и всеми пользуюсь.

Мила Котина

А есть у вас щетка с подсветкой? Вроде тоже что-то интересное!))

София Матвеева

Да, классная ))))) ,для темных мест использую ее, под диваном например.Один раз спасла мне сережку, а так бы в пылесос затянула))

Мила Котина

Я уже тоже ее оценила)) Действительно очень удобная насадка!) Никогда б не подумала, что такая простая насадка может быть так полезна!)))

Арман Абылкасымов

Жил у меня Томас как то)кушать не просил не шумел не ломался в общем норм он😃

Мила Котина

2х комнатная квартира, не маленькая.

Арман Абылкасымов

А смотрела irobot

Мила Котина

не, робот точно не хочу, многие жалуются, говорят, что плохо убирает особенно в углах и под мебелью

Арман Абылкасымов

Тогда ай да муж!)))

Артём Профатило

как ремонтник могу советовать, качественный пылесос)

Мила Котина

Спасибо) Я уже купила, надеюсь, ремонт мне не понадобится))

Елёна

мощный и симпотный, хотя чуть великоват..))) берите..)))

Мила Котина

то что великоват не страшно, главное качество)))

Феечка На Шпилечках)))

у меня Томас-робот. пашет как бычок. довольна )))

Феечка На Шпилечках)))

взрываются гады

Одил Шаджалилов

правильно ты так сверкаешь и смотришь, я не знаю как еще не взорвался

Феечка На Шпилечках)))

ты мне уже взорвал мозг! )))

Одил Шаджалилов

такое тоже бывает)))

Сергей Павлов

"Это не я имею машину, это она имеет меня..."

Ле
Леонид

купили лет 5 назад, почти не пользовались

Мила Котина

а почему?

Ле
Леонид

не пошло,что то

Дэн

Сборка тайвань, и доволно топорная.

Мила Котина

разве? я думала, что Томас - немцы?

София Матвеева

Томас это немецкая фирма и сборка тоже чисто Германия!Это могу на 100 % утверждать!

Дэн

София, разберите его)) P.S. Занимаюсь ремонтом бытовой техники.

Александр Александрович

какая разница что будет пылесосить

Мила Котина

Хочется хороший пылесос, что б нормально работал и не ломался!

Максим Поехали

Эт вам в квартирный вопрос...

Дима Это-Я

ясно. Джерри, ну погоди..))

Виктор Черныш

Есть. Мне не понравился

Мила Котина

Почему, хорошая ж фирма?

Виктор Черныш

Возьмёте потом и узнаете

Мила Котина

Уже взяла, пока довольна, очень!)) Мне нравиться, наверное каждому свое)

Руслан Саркисян

Покупайте lg,,или samsung

Мила Котина

а чего именно их?

Руслан Саркисян

У нас lg, доволен .только шумный очень

Мила Котина

помойму, тихих пылесосов не бывает))

Дмитрий Данилов

Да супер

Мила Котина

Вы владелец Томаса? Как вам, нет с ним проблем?