Надежда Гончарова

Известный художник всегда просил подавать на десерт финики для поддержания формы..Вопрос-имя художника и формы чего?

Ответы · страница 2
Realistka

Сальвадор Дали для поддержания формы усов.

Олег Самохин...

Наденька ...Усы и Сальвадор... о это Да ....ли?

Олег Самохин...

Ну да....у него и звук пчелы у спящего -штыковая атака....вот уж Дали так Дали...кстати у него жена -Россиянка... может от суда ноги растут?

Александр Мартынов

Мадам,проверте сайт,это не ЧТО,ГДЕ и КОГДА

Wb
Wbk

и кто же этот деятель искуства

Надежда Гончарова

Дали,для поддержания формы усов

Elchin Kuliyev

имя не скажу формы живота?

Neo Gint

pikasso?,tot vsegda hotel kopirovat modeljani

Neo Gint

aaa ,kvadratnye...

Елена Родичева

Поведайте,просветите)

Надежда Гончарова

Дали,для поддержания формы усов

Елена Родичева

Финики и усы?! А связь? Кстати они широко использовались для борьбы с различными онкологическими заболеваниями, туберкулезом, опухолями, инфекционными и другими болезнями.А так же, плоды финиковых пальм дают силу, выносливость, увеличивают продолжительность жизни, усиливают мужскую половую потенцию.Быть может этого боялся Дали?)))

Надежда Гончарова

Они сладкие и липкие,а он вообще был с придурью,чтоб не сказать больше

Елена Родичева

Ах,разве что как гель для укладки))

Денис

без каментария

Денис

без каментария

Эльмира Фассахова

Фигуры....

Борис

Ушей))

Андрей Лапин

тела