Надежда Максимова

Каждый день смотрю новости. Дамы - ведущие первого канала каждый день предстают в новом платье или костюме. А прежние куда деваются? Пополняют их гардероб? Выставляются на продажу? Перешиваются?

Ответы
Михаил Мамаев

как все женщины охотно покупают и носит и в некоторое время не понравиться и продать или перешить на другое😘 😝 😋 😁 😈 👌 👄

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Иногда на экране пишут фирму,которая предоставила одежду для эфира. Наверное потом возвращают на фирму. Наверное есть желающие это приобрести...😃😉

Надежда Максимова

Наверное.

Иван Уздимаев

А Вы заметили , как они обзор ведут , за моей спиной то - то , то - то , ты направь камеру туда , ты нахуй не нужна в камере

Надежда Максимова

Во как. А я думала, мужчинам приятно смотреть на симпатичную женщину

Иван Уздимаев

Да противно на их тряпки смотреть , то что происходит , они не показывают

Ир
Ирина

хм..Всем ведущим тв каналов выдают брендовые вещи на 1 передачу(типа на прокат). Не знали?! (взамен на их рекламу)

Надежда Максимова

Не знала. Спасибо, просветили

Ир
Ирина

?? Правда не знали?!

Надежда Максимова

Ха, откуда? Я с телевидением не общаюсь

Ир
Ирина

Ой..не учла..У меня сын и невестка на тв работают...потому знаю:)

Надежда Максимова

☺️ А мы провинциалы.

Ир
Ирина

Типа я-"богема"! Не обижайте Надюш..!

Надежда Максимова

Не обижаюсь. Я раньше жила в городе, где было телевидение. И мы с ним общались. А сейчас переехала в городок, где 13 тысяч населения. В основном пенсионеры, так как работы тут нет. Зато тихо, все друг друга знают, помогают при случае.
И здесь, на природе, пишу книги

Лю
Людмила

А задайте этот вопрос напрямую тем,кто предстаёт перед Вами каждый раз в новой одежде.

Надежда Максимова

Ну не знаю. Мне куртка не мешает. Собственно, я ее только в огороде ношу.

Надежда Максимова

Красиво.

Лю
Людмила

Приятного субботнего вечера🍁

Надежда Максимова

☺️ И вам добра и благополучия

Виктор Прохоренко

им из магазинов дают на один раз, а потом назад забирают

Надежда Максимова

Тогда ладно. А то ведущая получается, как Елизавета Петровна Та тоже каждое платье надевала только один раз

Ляйля

Кажется им дома мод предоставляют или модные магазины

Надежда Максимова

Кругом реклама...

Ляйля

Ну говорили же дикторы об этом.. один день а после наверно продадут таким как мы) а мы и не заметим

Ляйля

Это правда

Просто А...

у них там как в цирке или театре.. гардероб...

Надежда Максимова

Обширный, однако. Костюмы не повторяются

Просто А...

дык.. телевидение, денег хватает..

Надежда Максимова

То-то они нас рекламой замучили. Деньги на костюмы зарабатывают

Просто А...

деньги для них это условность.. это для нас деньги - необходимость..

Надежда Максимова

Ну да, ну да... (вздыхаю)

Просто А...

Власть глумится над нами всё жестче.. увы..

Владимир Ожогов

на столько это важно или новости важнее

Надежда Максимова

Не, ну новости новостями...

Владимир Ожогов

это больше смахивает на занудство и зависть а по моим понятиям это не красит человека

Надежда Максимова

Только смахивает. Новости я смотрю регулярно. Просто костюмы являются отвлекающим фактором.

Владимир Ожогов

а зачем на мелочи размениваться важна суть происходящего

Надежда Максимова

Ну, вы напросились на вопрос. И в чем же суть происходящего?

Владимир Ожогов

в новостях а не кто как одет

Надежда Максимова

😆 Безусловно

Николай Мардвинцев

"Новости"- ужасник называю. Не смотрю....

Надежда Максимова

Зря. Они давно уже не ужастик.

Константин

Уходят в гей клубы гуманитаркой!)

Ин
Инна

В костюмерную, это же не ихнии.

Надежда Максимова

А потом кто их носит? Репортеры?

Ин
Инна

😂 😂 😂 В комиссионку. Не знаю даже, куда то ведь девают?

Сергей Богатов

Отдаются на другие каналы.

Надежда Максимова

Потом на следующие... И так до полного износа. Экономно.

Сергей Богатов

А потом на киностудию.

Надежда Максимова

В конце списывают в секонд хэнд. 😆

Сергей Богатов

После киностудии и в секонд хэнде никто не купит.