Анна Корельская

Парни у вас что на уме только одна постель и все ! А где галантность вежливость обходительность ! ? Или что все вымерли!((((????????

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Конечно нам только секс нужен))) Баба вообще не человек))). Уважаемая миледи, пока вы будите я имел ввиду не вас конкретно,а таких девушек которые как пацаны с района, то и парни,мужчины будут таких использовать только для дела своего. ))). Есть реальное быдло парни соглашусь, но галантных кавалеров полно))), не там их ищите, ищите их не по размеру бумажника,а по его душе )

Анна Корельская

я сама на жизнь зарабатываю есть квартира и недавно папе в кредит папе машину взяла

Seduce Mi Mente ;)

Похвально, но как прискорбно не звучала, но чаще попадаются такие, а вам не галантные, вывод, мы просто придирчивые

K_Y_R_G_Y_Z P_@_T_R_I_O_T

жаль что сюда нельзя выкладывать фотографии, у меня есть хорошая фотография по этой теме если есть "Вк" заходите туда я вам отправлю vk.com/asilbek.arapoV

Александр Ткачёв

нет просто когда мы начинаем проявлять голантность вежливость вам это не нравиться а обходительность мне кажется вообще не уместно

Владимир Коваль

А если будет галантность,вежливость,обходительность и никакой постели,вас такие отнашения вполне устроят?

Алексей Борушков

Не надо обобщать. Если вам только попадаются те, которые хотят вас в постель затащить, надо самой меняться.

Solomon Malinovskii

если девушка ведет себя как девушка, то сразу появляется и и обходительность и вежливость и всё остальное

Solomon Malinovskii

оу! тогда срочно сменить круг общения

Elena Foster

Ну попробуй.

Solomon Malinovskii

не понятно)

Elena Foster

Что?

Solomon Malinovskii

Solomon Malinovskii онлайн
оу! тогда срочно сменить круг общения
Natalia Oreiro онлайн
Ну попробуй.

Док-Р Хаус

а вот за галантностью ,обходительностью,и вежливостью, должна следовать постель....или по вашему не так?

Антон

у меня на уме только авто,мото,гонки и бодибилдинг,а вежливости и обходительности с девушками никакой

Артём

вот даже отвечать ничего не хочется, ибо ответ очевиден. но и пропустить вопрос рука не поднимается -.-

Весъ Lbn

А у вас в голове что творится нех искать тех кто думает тока о постели не надо со все ми сравнивать....

Весъ Lbn

Я не хам я сказал так как ано есть.

Артем

Почему?есть галантность!не будете ли вы любезны пройти и привлечь в мою постель сударыня?))))

Ап
Апельсинка

извините,вы же как Проня Прокоповна,пани уже легли и просят.Что тогда вас смущает?))

Maki Woow

Галантность, вежливость и обходительность - сочтут за маньяка. Меня так считали.

Сергей Ф.

Это наша природа , а галантность у тех кому ,вы девушки не интересны! Увы для вас!

Шум Дождя

Ань... ну и как тебя после этого целовать... если ты с секоса начинаешь...)

Wi
Witman

Да нет почему, бары рестораны пьянки, по мимо постели остались.

Koc9Kov Koc94Ok

говорят женщинам нужны только деньги, а мужчинам только секс

Анна Корельская

Мне к примеру деньги не нужны я сама их зарабатываю

Koc9Kov Koc94Ok

Похвально!Счастье привалит обязательно!))

Анна Корельская

спасибо))))

Молодой Царевич!!

Вы вежливость принимаете за флирт...и за намек на постель...

Молодой Царевич!!

Он перевернулся...и постель это далеко не самое страшное

Анна Корельская

фу это омерзительно!

Молодой Царевич!!

Да ну бросьте

Молодой Царевич!!

Ладно

Александр Иванов

вымрут, если не будут заниматься сексом и размножаться

Newscale (Бывший Василий Мельник)

У меня не постель, мне главное, чтобы не делась никуда