Fa
Faman

Почему сейчас, в наше время никто не тормошит и не грабит богачей? Например как раньше, Степан Разин, Коммунисты, Григорий Котовский.

Ответы
Nailya Fox

Вектор переместился на грабёж простых людей, путём различных мошеннических схем. А капитал богатых людей, более защищён и к их деньгам не так то просто подобраться

Danchik *

нет таких смелых. у богачей есть волкодавы и палачи которые их защищают. а один Разин против банды не попрет, если попрет то его тупо убьют

Елена Корсикова

Как не грабят? Да каждый день у кого нибудь зарвавшегося начальника вывозят деньги грузовиками и надевают наручники.

Наталья Свешникова

А кому грабить,,???? молодеж зомби,,все в гаджетах,,,и не маленький процент гомиков,,,Вот вам и ответ,,что будет дальше,,,

Иван Козловский

Потому, что все грабители стали богачами, и грабить бедных проще потому, что бедных больше.

Дарья Богородцева

Потому, что все грабители стали богачами, и грабить бедных проще потому, что бедных больше.

Павел

Измельчали разбойнички. Вот бабушку за пенсию пристукнуть - эт да, это могут.

Слава Касьянов

Так они и стали Степанами, Котовскими и коммуняками. Некого, выходит!

Ч-
Человек - Невидимка

Ну почему? Разины и Котовские грабят наверное, только в интернете

Юлия Толстова

Не думаю что что=то изменилось! Слово "грабят" - некорректно!

Nina Ricci

Давайте собиремся в группировку и пойдем в гости к богачам!

Надежда Болденкова

Раньше это были разные компании. Теперь это одна компания.

Александр

Сейчас это называется иначе и приобрело статус законов.

Русакова Наталья

Он спрашивает почему нет грабителей на богачей

Александр

Так Робин Гуд баллотировался и стал сначала депутатиком, потом президентом... И теперь грабители уже в законе.

Га
Галина

Остались коммунисты, они не грабят уже. некуда и некому

Неголубой Огонёк

😲ооо...снова есть желающие гражданской войны? хорошо

Sonik In The Фингерс

Поверь мне, найдется кому тормошить...🤭🤭🤭🤭👫

Валерий Ратников 🇨🇳

Так перестройка закончилась и все договорились.

потому что бояться уголовной ответственности

Наташа Полищук

Ну это очень просто. Сейчас везде видео и фото.

Алёна Кристофф

Может и тормошат, только мы об этом не знаем.