почему вы не любите Андрея Разина?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...у меня папа готовил сырный суп из лука и сырка «Дружба», и это было каким-то невероятным наслаждением моего детства. Сейчас позвонила и спросила, как это делалось: выяснилось, что никак; надо обжарить много-много лука, потереть три сырка «Дружба», насыпать туда, залить кипятком немножко, а лучше — бульоном, и очень терпеливо мешать. Сейчас я понимаю, что мы это делали от бедности, но мне это казалось совершенно роскошной едой, потому что она делалась не каждый день, а только когда я болела. Теперь я понимаю, что в остальное время мама этот ужас видеть не хотела :))) Нигде больше я этот суп не встречала!

Василий Сычёв

Как человек предприимчивый и даже аферестичный он у меня, вызывает уважение... Это что то типа Остапа Бендера.. Но вот как он себя ведёт по отношению к бывшим участникам состава " Ласковый май " .. тут уж как говорится ничего человеческого я в нём не нахожу..

Мария Радостная

,,А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку⁠. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели⁠. (1 Тимофею 6:9)

не всегда

Мария Радостная

⁠,,Ведь корень всех зол — любовь к деньгам,..." (Библия. 1 Тимофею 6:10). Заметьте, не сами деньги, а ЛЮБОВЬ к ним.

объясните это мамашкам, которые мужчин загоняют алиментами на теплотрассу

Мария Радостная

Не спорю. Этой любовью больны ОЧЕНЬ многие люди.

обычно что любовь корень всех зол пишут паразитки, которым надо присосаться к чужому кошельку

Мария Радостная

Я говорю о любви к ДЕНЬГАМ. Если у человека развивается это чувство, то он УЖЕ не получает радость от любови к близким людям, к друзьям, родителям и даже к детям. . Такие люди, уже не способны на настоящую дружбу и любовь, на то,что действительно ВАЖНО! ...Их бог - деньги. А они рабы этой этой привязанности.

ну да, то есть бабища развелась с мужем, отжала половину имущества и поставила его на алименты и кайфует дальше. потом нашла аленя который еще ее содержит. при этом ей плевать что дети без отца, что мужчина лишился много чего только потому что имел неосторожность познакомиться с бабищей и нарожать детей, которые теперь не его. я с вами согласен

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне очень нравится Шатунов! И всем он нравится! Про Разина писали много пакостей. Не знаю истории. не могу и так и эток. Для мнея история с Разиным в сотни раз меньше, чем воры сегодня и .

Людмила Иволга

Потому что этот гад украл обманом авторские права на песни Кузнецова и травил судами Юру и укоротил тем самым ему жизнь!Мошенник он,проходимец и редкостный мерзавец!

Мирумир

не могу сказать что я его не люблю. То что делал он , делают и другие, много лет, гораздо в больших объемах. Он первопроходец

Я? Кто?!

Фу. Это который типа пел? Голос противный. И песни розовые, сопливые. Без смысла. И музыка-примитив

Се
Сергей

Прекрасный парень, высококлассный аферист. В 19-20 лет сделать миллионы, кто бы смог.

Ел
Елена

Лицо у него неприятное. Никогда мне не нравился, как и Юра, как и «Ласковый май”.

Андрей Акбаров

с чего я должен любить или ненавидеть Разина? да пошел он к едрени фени😉

Селия Вымри

Музыкального продюсера? Почему не любим, он профессионал своего дела

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне вообще Л.май безразличен. Интересуюсь более серьёзной музыкой.

Лю
Людмила

Мне все равно. Но если он виноват в смерти Ю.Ш. его надо наказать

Сергей Из Сибири

У каждого свои вкусы ... в том числе и в муз . направлении ....

Надежда Из Сибири.

А, что мы должны его любить?

Сергей Из Сибири

Надюш , мой муз. привет ))

Табуретыч

песня " Старый лес " норм, но похож на нехорошего человека..

Ольга Просто ******

Не люблю таких людей..которые обогащаются за счёт других..

Марина

Я лично с ним не знакома..., почему я должна его любить?!

Марина Деревнюк

Мы любим как артиста Юрия Шатунова. Вечная ему память.

Ол
Олег

теперь точно не долюбливаем... такая правда всплыла...

Владимир Писарев

Он редко в ноты попадает,но аферист и жулик великий