*)
*рудян )))

Духовность или матерьяльность что в этом мире важнее?

Ответы
Константин Константинов

внимание, прежде всего внимание, особенно в мелочах именно они портят всю картину, вне зависимости от полноты остальных ощущений ...... )))

*)
*рудян )))

спасибо я оценил

*"
*"*!!!

и как оно портит всю картину?

Константин Константинов

создается ощущение что этот вопрос не умом надуман, а единственной эмоцией, которая заставила так поспешно написать вопрос, что даже соблюдение правописания не стало ограничением по скорости ...

Лена Ленина

в последнее время всем важна материальность, а для меня все таки духовность

Галина Семёнова

духовность , но к сожалению материальная сторона перетягивает многих

Цв
Цвяточек

от человека зависит, приспособиться может к каким угодно условиям

*)
*рудян )))

и то верно

Светлана Моисеенко

разумое сочетание духовности и материальности

Инна Сотникова

ВСЕ ВАЖНО,НО,НАВЕРНОЕ ВСЕ - ТАКИ ДУХОВНОСТЬ

Елена Лаута

Одно без другова не может существовать. . .

Елена Шаманина

Духовность подкрепленная материально))

Марина Поселкина

кому как... для меня важнее духовнсть

Наталья Викторовна

В этом ? Второе...материальность...

Валентина Радкевич

В любом мире важнее духовность

Татьяна Душко

Духовность конечно же.

Макс Си

что есть духовность?

*)
*рудян )))

уважаю правильный ответ потому что никто не думает не очём как только о себе о своём красивом теле и толстых желудках и о деньгах чтоб их больше было где тут духовность?

Дария Чегевара

В равной мере

*)
*рудян )))

неплохо

Ира

50 на 50!!!!!

*)
*рудян )))

)