Ce
Cenitel

Галина, по итогам проведенного психологического исследования (идиоты, истерички, черный список) 97% участников оказались приятными и понимающими собеседниками. 3% - оказались неадекватными гражданами обоих полов (в обиходе - УШЛЕПКИ), в возрасте от 16 до 65 лет, у которых простые вопросы вызывали умственную панику, и которые, в виду своей крайней ограниченности, смогли выдавить фразу "иди на ...уй", и то без знаков препинания! Вам такие встречались?

Ответы
Ёжик В Тумане

Постоянно! Такое впечатление, что нормальных осталось мало...