Капелька

А мы тут скучаем кто к нам? 😄 😄

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

так много...? может ограничимся 5-ю оттенками...

Babaev Abdimannap

Сколько хим. элементов в таблице Менделеева?

Babaev Abdimannap

Верно, а атомная масса водорода?

Babaev Abdimannap

А что такое свободное падение?

Капелька

Свободным падением тел называют падение тел на Землю в отсутствие сопротивления воздуха

Babaev Abdimannap

В ы еще и физичка - умница!

Капелька

Я школь ница))))спасибо)))

Марина Шипицына

Если вы не долеко то можно и пресоедениться .

Надежда Мельянович

Добавьте колоритности и не будете скучать!

Юрий Михайлович Колесник

...Ой...!!! ...Закуску брать,чо ли....????? :? 🚬

Александр Барсегов

Мне можно? Только не скучать,а веселится.

Алекс ?

😂 Некогда мне с вами скучать 😛

Саша Валентий

мы - это Вас уже двое,чего скучать?!! 🙂 🙂 🙂

Саша Валентий

чем помочь?может подсказать чего? 🙂

Саша Валентий

смотрю,нашлось занятие...читайте,и полезно и позновательно 😛

Капелька

Антошка Чехонте мой лучший друг))))

Саша Валентий

Я его не знаю,но с вами согласен!! 🙂

Саша Валентий

Значит, Я не все!!!! 🌹

Капелька

Индивидуальность не порок!)))

Саша Валентий

ДА,еще скажите ,что это преимущество!!! 😄

Алексей Головин

А мы тут скучаем...может лучше вы к нам? 😉

Алексей Зырянов

все хочется хоть капельку нежности 🌹

Очарованный Романтик

не скучай!Жизнь интересная штука!

Очарованный Романтик

ну ты даёшь,Капелька!! 👍

Капелька

сосуд имеет свойство наполнятся)))

Очарованный Романтик

ага!Так это всего лишь начало!? 😮

Очарованный Романтик

правильным путём идёте,товарищ! 👍

Павел Белоненко

ЛЕТИ КО МНЕ!!!! Не соскучишься))))

Павел Белоненко

Перевод русcкого матаКакого пениса, проститутка, ты ни пениса не делаешь, только пениснейстрадаешь, проститутка? Совсем, что ли, опенисел? Пенисово ты работаешь,проститутка. Гомосексуалист ты, проститутка. Работы, проститутка, допениса. И что, проститутка, сделано? Ни пениса, проститутка, не сделано.И пошел тогда на пенис, проститутка. Засовершал половой акт, понял.Женских половых органов получишь, понял, проститутка. Пенис ли тыженскополовоорганишь. Я, проститутка, пенисярю до пениса,женскополоворганец как пенисярю, проститутка. Я, проститутка, весь деньсовершаю половой акт с работой, проститутка. И на пениса, проститутка,такая в женские половые органы работа, когда ни пениса не сделано,проститутка? Времени ни пениса не до пениса, и уже споловоактился.

Павел Белоненко

Я соскучился... Где пропадала?

Павел Белоненко

Где пропадала, пока я тут беспокоюсь за тебя.

Капелька

Беспокоился? гуляла с подругами)))

Павел Белоненко

Конечно)))) Как же я без ТВОЕГО БУДУЩЕГО ПЕРЕЕЗДА КО МНЕ проживу????? Полезное дело)))))

Виталий Пиманов

А У ВАС ЕСТЬ ХУДЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ?

Виталий Пиманов

ПАЛИН ПООБЕЩАЙ ЧТО НЕ ПОТЕРЯЕШСЯ? А ТО Я ОКОЛО КОМПА ПРАКТИЧЕСУИ ЦЕЛУЮ НОЧТ ПРОСИДЕ С ЭРЭКЦИЕЙ.....ЯЙКИ АЖ ЗВЕНЯТ УЖЕ.....МНЕ НУЖНО СПРЧНО СДЕЛАТЬ ВЫБРОС......ОБЕЩАЕШТ? ЖДУ ОТВЕТА.....

Виталий Пиманов

ЧТО ЛАДНО? ТА ГДЕ Я БУДУ СКЧАТЬ ПО ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ? рррррррр

Капелька

А ты уже влюбился что-ли?))))

Виталий Пиманов

Я ЭТОГО И НЕ СКРЫВАЛ......ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕШЬ....ОСОБЕННО В ЧЕРНО КРАСНЫХ СТРИНГАХ У ТЯ ЕСТЬ ПИРСИНГ ИЛИ ТАТУХИ7

Капелька

Только в обморок не падай))))16 мне))))

Ну, как с тобой можно скучать?

расскажи анекдот, ч тоб душа развернулась, а потом обратно свернулась)))

Капелька

у тебя там что котенок живет?))))

Душа у меня такая, как гармошка ,широкая и открытая))Забацай анекдот!

Капелька

Просыпается мужик с жесточайшего похмелья и начинает громко причитать:
— Вот теща, вот сволочь...
Жена в недоумении:
— Милый, что тебе такого сделала моя мама?
Мужик:
— Это ж надо было назвать свою дочь так, что нормальный человек утром и не вспомнит!

• – Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!
– Да! Это что, знаменитый аптекарь?
– Да нет, это знаменитый физик!
– А что он изобрёл?
– Теорию относительности.
– И что, её можно мазать на хлеб?
– Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
– И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?
• – Я слышала, ваша Сара замуж выходит.
– Да, понемногу.

• – Соня! Этот парень ведь косоглазый, хромой и лысый, не выходи за него!
– А мне красавец и не нужен!
– Да я не о том – пожалей его, ему и так досталось от жизни...
• – Фима, мой уехал на две недели! Как только освободишься, сразу же ко мне. Ой, простите, я, кажется, телефоном ошиблась…
– Ничего страшного, таки диктуйте адрес!
• На Привозе:
— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня нет невесты.
— Купите-таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь…

Василий.

Попади к вам потом пожалеешь.

Davronbek Abdullayev

ne skuchayte, peyte chay, ne pechaltes, vsyo okay!))

Nameless ...

А вдруг вы таиландские?!

Nameless ...

Ну ладно, поверим....проверим.

Nameless ...

аааааа....вдруг страшненькие?

Капелька

фотка в анкете стоит, а уж решать не нам))

Nameless ...

Вам еще в куклы играть самое время...

Nameless ...

тогда резиновых кукол купите))

Роман Ражев

Я! Чем будем заниматься?

Роман Ражев

Ага! Свое название Вы взяли от "50 оттенков серого"?

Роман Ражев

Но это не может быть просто совпадение))

Капелька

если это было от туда то это были бы 50 оттенков порока, а не 50 оттенков нежности

Селиванов Александр

То ревнуем то скучаем)))

Капелька

Красиво)))особенно про губы, моя прям тема))))

Селиванов Александр

"Медленно не спеша скользит по мне твоя рука, что о небо голой стукнулся слегка"

Капелька

Вы мои мысли не читали случайно, когда писали своё творение?))))

Селиванов Александр

"И где то под ребром щекочет ангел меня своим крылом, пусть это будет подло, гадко низко, но мы настолько близко.....

Капелька

Хотите видеть меня в качестве своего "критика"?))))

Vasiliy Esaul

а мы ..это сколько и кто

Капелька

конечно куда же без неё))))

Vasiliy Esaul

три тётки ...так и угореть можно однако))))

Капелька

))))Ну тетки это уж слишком)))

Капелька

нам до теток ещё далековато))

Капелька

молодые и красивые и с мозгами и этого достаточно)))

Vasiliy Esaul

это то само собой с одной стороны ,а с другой....так нельзя по другому можно))))