ДА
Дима Астафьев

как дела ??? как настроение ???

Ответы
Андрей Огурцов

шикарно ...
Фокусник едит в метро с нечтом. Фокусник спрашивает у нечто , мол, кто ты? Нечто сказала, что не знает))) фокусник махнул палочкой и уоля..
Нечто стало огурцом.... едут они дальше, началась давка в метро ... тут фокусниу рукой яички почесали... фокусник спросил у огурца... мол... твоя это рука? ... огурец промолвил... у огурцов нет рук )))))))) затем фокусник подумал... вдруг это его руки трогают яички... и стукнул себя волшебной палочкой, естественно превратившись в огурца ... теперь никто не трогает яички... их просто нет ))))))

Саша Буракова

×_×ого

Андрей Огурцов

Настроение зашкаливает

Саша Буракова

Ну это хорошо))))))

Олег Гребнев

- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, прекратить сексуальные контакты... Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!!

Григорий Сайгаков

Жена ввела против меня санкции – кормит одними макаронами и хлебом. Я ввёл против неё антисанкции – начал поглядывать на соседку.
– Ну и чем дело-то закончилось?
– Поглядывать-то поглядываю, но сил-то нет! 😉

Светлана Степура

Если жена ввела санкции-значит заслужили, а вообще-то пища у вас калорийная ....

Григорий Сайгаков

Это только мужчины с возрастом умнеют. Женщины сразу рождаются ГЕНИАЛЬНЫМИ!​ 😉

Светлана Степура

Спасибо

Григорий Сайгаков

так вы за ужесточение санкций?.....)

Светлана Степура

Нет ,я вообще за мирное сосуществование

Григорий Сайгаков

ЛЕТО на дворе, а Вы всё за компом сидите....Чаще гуляйте ЛЕТНЕЙ порой... Долго сидящим - грозит геморрой 😄

Trott Konstantin

Лучше всех....Утром встал, принял душ-взбодрился, побрился, свежая рубашка, галстук, костюм с иголочки, " Шанель"....посмотрел в зеркало и подумал : " Б......., и такую красоту нести в массы.

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Галина Ковалева

приветик..дела очень даже хорошо... настроение супер- выспалась....!!!!! а теперь дома вот пашу- варю..убираюсь..глажу..последнее кстати не люблю делать- а надо....

Ольга Владыко

.....У МЕНЯ ВСЕГДА НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ - Я ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК....))) А ДЕЛА ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ...!!!)))

Ирина Камчатникова

В принципе все нормально. Все посадили картофель, редис и всякую "зеленку" а я не хочу, вот такая нехочуха напала.

Yr
Yrii

мы только садим

Ольга Семёнова

Настроение - переменчивое как и погода. Ну а дела идут себе потихоньку . А вы чем порадовали близких сегодня ?

Дэвид Хастл

Когда увидел вас и то что вы держите Джек Дениелс, у меня сразу настроение поднялось, а дела просто супер)

Мария Ульданова

отлично съездила за ребенком в школу теперь он меня выгоняет из за компа)) надо было в школе оставить))))

Галия Кутуева

Настраиваюсь на рабочую неделю! За окном – настоящая зимняя вьюга! А настроение всё равно – хорошее!)

Евгений Смирнов

Нормально,котяра накормлен-шляется где-то.Суп сварен(обед есть)На ужин чё-нить придумаю!А у Вас как?

Александр Зубревич

дела у прокурора, а у нас так, делишки. А настроение, как погода на Чукотке, меняется каждые 15 минут

St
Stark

Дела хорошо друг, настроение на высоте. Друг задавай этот вопрос к девушкам, может им понравится.

Ольга Демина

Отдыхаю после работы в саду!!! День был прекрасным и плодотворным... Самой приятно от сделанного!!!

Наталья Сорокина

Говорят мне тут в спрашивалке не места. Говорят 25 летним это да. А я уже старая. А вы как думаете?

Ольга Попова

Спрашивалке все возрасты покорны, так же как и любви. Можете опытом поделится.

Наталья Сорокина

Я мне парень дал совет уйти от сюда. Конечно у меня есть свое мнение. И я не уйду. Просто я хотела почитать кто что скажет. Есть вопросы которые не все могут доверить родителям. А с чужим человеком легко поделиться. Мне многие пишут и я помогаю советами. И меня благодарят.

Ольга Попова

спасибо Вам за ответ, удачи во всем)))

Степанида Абрамсон

Вы мне понравились. Нарисовали очки в фотошопе. Сразу стали умнее, похожи на Гарри Потнера. ))))

Виталя Стахеев

Спасибо), но это не фотошоп, это эффекты из приложения Snapchat

Степанида Абрамсон

Не знала. Извините. ))))

Виталя Стахеев

Да нечего страшного)

Ольга Данькина

Настроение отличное. позитив просто прёт. дела пока не очень но всё будет ок главное желание

Людмила Чекерлан

дела идут,контора пишет,а настроение ....переменное.....тошно будет ,если все хорошо всегда....