ДА
Дима Астафьев

как дела ??? как настроение ???

Ответы · страница 2
Ольга Демина

Отдыхаю после работы в саду!!! День был прекрасным и плодотворным... Самой приятно от сделанного!!!

Наталья Сорокина

Говорят мне тут в спрашивалке не места. Говорят 25 летним это да. А я уже старая. А вы как думаете?

Ольга Попова

Спрашивалке все возрасты покорны, так же как и любви. Можете опытом поделится.

Наталья Сорокина

Я мне парень дал совет уйти от сюда. Конечно у меня есть свое мнение. И я не уйду. Просто я хотела почитать кто что скажет. Есть вопросы которые не все могут доверить родителям. А с чужим человеком легко поделиться. Мне многие пишут и я помогаю советами. И меня благодарят.

Ольга Попова

спасибо Вам за ответ, удачи во всем)))

Степанида Абрамсон

Вы мне понравились. Нарисовали очки в фотошопе. Сразу стали умнее, похожи на Гарри Потнера. ))))

Виталя Стахеев

Спасибо), но это не фотошоп, это эффекты из приложения Snapchat

Ольга Данькина

Настроение отличное. позитив просто прёт. дела пока не очень но всё будет ок главное желание

Людмила Чекерлан

дела идут,контора пишет,а настроение ....переменное.....тошно будет ,если все хорошо всегда....

Не смотря на ужасную погоду сегодня в Иркутске,настроение все же сохранилось хорошим 🙂

Cl
Clav

Вопросы бесконечно крутятся по второму разу и первый вариант ответа стирается что-ли?

Cl
Clav

Я хочу понять, какие ответы на один и тот же вопрос доходят до автора, все, или только последние, а предыдущие стираются

An
Anyuta

У меня от вас много ответов пришло

Cl
Clav

Если ответить на все ваши вопросы и потом снова зайти к вам на вашу страничку, то возникает возможность повторно ответить на эти же вопросы, так как предыдущих моих ответов там уже нет и непонятно какие из них вы получите в итоге

An
Anyuta

Не знаю, что за глюк, у меня от Вас пришло 24 ответа, когда зашла сюда

Cl
Clav

Ну, ладно, разберёмся потом...

Евгений Соколов

Отлично, вчера отыграл концерт, напился, лег спать, проснулся даже не с бодуна?бодуна!)

ольга белова

✌️ один хоть проснулся? 😄

Евгений Соколов

Да, но очень тяжело, но хотя я проснулся, собака ждать не будет

Евгений Соколов

Шелти! Хотел колли, с детства, взял поменьше.

Игорь Качесов

Дела идут, кантора пишет, кассиры деньги выдают! А настроение хорошее и улыбка!🤷‍♂️

Игорь Качесов

А у вас?

Игорь Качесов

И славненько!🤷‍♂️

Иван Жданов

ДЕЛА - УЖИН ПРИ СВЕЧАХ , ВИНОГРАД И КЛУБНИКА В ШОКОЛАДЕ. А НАСТРОЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ

Настена Чекин

ПРИВЕТ=)ДЕЛА ОТЛИЧНО,НАСТРОЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОГОДА ПЛОХАЯ!А ТВОЕ КАК НАСТРОЕНИЕ И ДЕЛА?

Елизавета Супрун

дела супер только уроки зделала /настроение замечательное мне поднемает этот сайт

Г Н

Как работа!! Как поживаете?? Сколько огурчиков на грядке??? А по проще нет вопросов????

Наталья Ощепкова

Замечательное настроение! В солнечный весенний день другого просто не может быть.

Александр Полетаев

кто пытается мне его испортить ,,,,,не вы но я стойко держусь как оловяный солдатик

Инна Дягилева

привет) Да холодно сегодня, но зато совсем зима, так что жизнь полна противоречий

Rishat Rashidovich

Ветер,дождь,около 0,зима)))))

Инна Дягилева

а в Москве -10))) Завтра -14))

Pavel Boykov

Всё просто отлично))) И всё отлично, когда всё плохо))))) Жизнь интересная штука!!!))))

ольга белова

жизнь прекрасна спору нет)))))

Ал
Александр

Плохо, центристы боятся эйфории. Не знаю кто такие центристы и кто такая эйфория.

Миша Черепанов

неплохо живу потихоньку))настроение хорошее солнце на конец то вышло из за туч ))

ольга белова

Ты можешь у него спросит оно к нам ваабще собирается? 😄

Миша Черепанов

ну я этого не умею нужно спросить у метеоролога 😊

Elena Elena

Легкий налет приближающейся депрессии стараюсь стирать напускным оптимизмом)))