ДА
Дима Астафьев

как дела ??? как настроение ???

Ответы · страница 3
Александр Ефимов

У меня все просто ОФИГЕННО!!!! :))) НУ и настроение как понимаете соответственное 🙂

Дамир Жалелов

на данный момент все хорошо но скоро перед начальником отчитываться там не знаю

Зиля Аскатовна

Дела отличные! Настроение бодрое! Всех хочется послать...капусту собирать!!! 😄

Mario Fribus

Настроение вытекает из первого вопроса. Когда они благоприятны то и душе легче

Роман

Редко люди говорят что настроение Так себе, все привыкли говорить нормально!

Юлия Павлова

ой, лучше всех, еще бы с работы свалить пораньше и было бы вообще все отлично)

F)
Fuck=Shet )))

дел нет а вот настроение нормально ))) как у вас дела, и как ваши настроение ???)

Н;
Наташенька ;)**

самое лучшеееееее!!!!! через 20 минут будет встреча с друзьями!!!! поскорей бы!!!

Мария Принцметалл

Дела - как вчера. Настроение снежное. А у Вас проживает нежность. Это славно.

Татьяна Акимова

СПАСИБО НЕЧЕГО. НЕ БЫЛО-БЫ ТУТ ЕЩЕ РАЗНЫХ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ ЕЩЕ БЫ ЛУЧШЕ БЫЛО.

Дмитрий

Анюта Здравствуй 👋. У меня терпимо -главное чтоб у тебя было все хорошо. 🤗

An
Anyuta

Спасибо большое) Всё хорошо)

Мария

- Чай!!! Наконец-то чай!!! — радостно закричала печень... и упала в обморок. )))))

Наталья Кузина

С божьей помощью и вашими молитвами. Спасибо за вопрос. Здоровья вам желаю.

Джек Вином

Дела нормально настроение очень веселое успокаиваюсь от смеха)))у тебя как

Михаил Мещанинов

все отлично!!!!!!)))))) и настроение отличное!!!!!!!))))) чего и вам желаю!!!!!!!! 😉 🌹

Мама Насти

Спасибо! Хорошего дня Вам! )))

Михаил Мещанинов

спасибо огромное!!!!!!!!))))))))) 🙂 🌹

Александра (Невстречаюсь)

Подустала, сегодня пьяный мужик в автолайне всю дорогу чушь какую то нёс.

Rishat Rashidovich

И еще в одном месте походу)))

Александра (Невстречаюсь)

Да, везде! сплошные праздники)

Wolfgang Scheibler

Да местами ничего,,!! Как у погоды,,!! То солнце, то ветер, то тучи то дождь,,!!

Fara Sharipov

У меня полная душевная гармония, эдакое перманентное состояние счастья)

Фея. Агата Росовская

кому интересно мое настроение))) -но хорошем настроение и ничего не помню

Эльвира Япрынцева

Хорошее 🙂 Не выспалась, похмелье, кошелек похудел, но зато день хороший 🙂