Просто Фуад

Это правда что летнию майку с короткими рукавами надетая на девушке очень легко порвать в клочья прямо на ней. Или просто сорвать с треском?

Ответы
Vasilisa

не проверяла. хочешь проверить?

Vasilisa

за грудь естессна!

Просто Фуад

а что если 1 рукой штаны другой футболку рвать? так круто?

Vasilisa

штаны труднее будет, да и нафиг штаны? лучше юбку. И лучше все заранее купить в секонде

Просто Фуад

а маечка будет треск издавать? меня заводит треск рвущейся ткани и девушка в оборванном

Vasilisa

Да, будет петь хором. Спокойной ночи.