Ro
Robingood

Это еще не все.Добыча сланцевой нефти которая будет добываться в США будет ей обходится в 8 долларов за баррель и рыночные цены на в ближайшие годы упадут и будут на уровне 80-85$ за баррель.Для сравнения добыча в западной сибири составляет 20$/И наибольшую прибыль в связи с низкой себестоимостью ПОЛУЧИТ США.Ваш анализ?

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Владимир Дьяченко

<!DOCTYPE html><html class="i-ua_js_no i-ua_css_standard"><head><meta charset="utf-8"/><meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=EmulateIE7, IE=edge"/><title>Яндекс</title><link rel="shortcut icon" href="http://yandex.st/lego/_/pDu9OWAQKB0s2J9IojKpiS_Eho.ico"/><script>;(function(d,e,c,r){e=d.documentElement;c="className";r="replace";e[c]=e[c][r]("i-ua_js_no","i-ua_js_yes");if(d.compatMode!="CSS1Compat")e[c]=e[c][r]("i-ua_css_standart","i-ua_css_quirks")})(document);;(function(d,e,c,r,n,w,v,f){e=d.documentElement;c="className";r="replace";n="createElementNS";f="firstChild";w="http://www.w3.org/2000/svg";e[c]+=!!d[n]&&!!d[n](w,"svg").createSVGRect?" i-ua_svg_yes":" i-ua_svg_no";v=d.createElement("div");v.innerHTML="<svg/>";e[c]+=(v[f]&&v[f].namespaceURI)==w?" i-ua_inlinesvg_yes":" i-

Ди
Дина

Ну, рано или поздно, нам пришлось бы столкнуться с реальностью. Сейчас высокую цену на нефть государство поддерживает искусственно. Не секрет, что дефецита нефти в мире нет. Это происходит по-тому, что выгодно некоторым "сильным мира сего". А когда Россию скинут с "нефтенной иглы" в первую очередь пострадает бюджет РФ и люди, получающие за счет него ЗП, пенсии и т.д. Надо быть готовым...

Вл Садовин

Стрепсилс - антисептический комбинированный препарат для местного применения в ЛОР-практике и стоматологии. Стрепсилс Плюс - обладает местноанестезирующим действием. Применяется при инфекционно...

И*
Игорь ****

Я не аналитик.Но....в данном случае(на крайне дилетантском уровне) привязка не учитывает наиболее серьёзного игрока на этом рынке(страны Персидского залива),не говоря о Норвегии.

Ирина Коротаева

Вы думаете,наш с Вами анализ что-то изменит? Вы же не настолько наивны,чтобы верить,что мы может это изменить... А расстраиваться в первом часу ночи мне совсем не хочется...

Николай Сысенко

Думаю вступление в ВТО - это ошибка. Теперь цены на нефть и газ будем диктовать НЕ мы....... Всё к тому и идёт. Наши объёмы добычи нефти стремительно снижаются.........

Ro
Robingood

но вы так рвались в ВТО

Николай Сысенко

Кто это - вы? ВЫ?

Вл@димир С*

Я не экономист. Только нефть Ближнем Востоке ещё не закончилась... И в других местах тоже. Просто Штаты хорошо сэкономят на закупках и уменьшат внутренний долг.

Алексей

Этот прогноз может не оправдаться как и затраты в том чтсле.Россия теперь не будет доводить до 8 так как нет нужды в этом.Вы надеюсь поняли почему?

Yki Terro

невыгодно в итоге получится. у нас нефти больше вот она и дешевая. яб скупал нефть у россии и оставил сохране свои залежи

Ro
Robingood

Скоро придумают и замену нефти.Вот уже по США ездят экспериментальные автомобили на ВОДОРОДЕ

Yki Terro

ага в чьей безопасности для окружающих я сомневаюсь, водород же

Th
Theodore

У нас скоро исчерпаются разведанные и освоенные месторождения, а на разведку новых денег не отложили...

Анна Фролова

да пофиг мне на нефть.она уже почти везде закончилась.о другом топливе думать надо!!!1

Александр Тихонов

Кто платит , тот и музыку заказывает, а мне вся эта система.....за державу обидно

Наталья Кипова

Цены на бензин опять взвинтят до небес,чтобы как то компенсировать недоимку?

Марина Ланина (Фриц)

сначало пусть добудут а потом посчитаем что делить шкуру неубитого медведя

Юрий Лимарев

надо ещё добычу организовать...наши пока ещё сливки снимают в сибири...

Маргарита Чернышева

у меня хорошие анализы)кровь из пальца и из вены регулярно сдаю)

Ал
Але"кс....

нефтью не занимаюсь, предполагаю что все вышесказанное - блеф

Миша Чернов

Я счастлив! но боюсь что твой прогноз опять меня надурит!

Варвара

Я заморачиваться не буду...напишу просто: добрый вечер!