Марсианин

А вы съели бы червяка живого?
Все отвечают: нет.
А за какую сумму денег вы бы это сделали?

Ответы
Ви
Виктория

В детстве вместе с ранетками столько червей съели))))) и все бесплатно было 🤣🤣🤣

Марсианин

А живого дождевого червяка как? Слабо?

Игорь

Ни за какую. Почему? Да потому что много не дадут.

Марсианин

140 000 рублей - это мало, по-Вашему? А вот один человек отказался за эту сумму. Деньги были реальные.

Беатрис

лимон долларов)))

Восток Дело Тонкое...

Аукцион устрою

Татьяна С.

Марсианин

Это Вы так червяка изобразили?

Татьяна С.

Нет,это =ни за какую сумму называется

Татьяна Tatiana

ни за какую...

Галина

НИ ЗА КАКУЮ .

Марсианин

Не думаю, что это правда. Поверю только тогда, когда на столе будут лежать деньги и живой червяк и Вы откажетесь от того и от другого.

Галина

и оттого и другого откажусь, этого добра внутри и у нас много, зачем добавлять ещё .

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ни за какую!

Снежана

Ни за какую

Шепот

Сьела бы))