Василий Сычёв

В бессмысленной войне, победа не имеет смысла... Не так ли, уважаемые?

Ответы · страница 8
Не Врач)

пусть нас уничтожат?)

−2
Василий Сычёв

Кто...? Предвижу что сейчас заиграет стараЯ пластинка...про этих злобных янки, в звездно полосатых трусах, про коварный запад. О господи,, Спят враги России и видят оккупированную Россию... Самим не надоело в эту брехня верить..?

Не Врач)

не верю конечно ) Россия это же не - Вьетнам, Югославия ,Ливия ,Ирак и Афганистан . Так ведь?😁

−2
Александр

а в войне какой смысл

Василий Сычёв

Золотые слова.. Перечеркнули своим ответом все предыдущие , кто пытался найти хоть какой то смысл..

Да
Дарий

Любая война трагедия

Василий Сычёв

Согласен ..Как говорил генерал Лебедь любая война сначала трагедия и катастрофа а затем ...тупик ..

Ol
Oleg

Тут сама война смысл

Василий Сычёв

Для кого ? Для одного свихнувшегося старого мудака ..

Ol
Oleg

Да и его щайки

Василий Сычёв

Шайка ,это ...так .До поры до времени ...Я полагаю им всем этот дедушка надоел со свои " Все идёт по плану "

Ol
Oleg

Жаль что мы с тобою не переживём этого "дедушку"

Василий Сычёв

Не разделяю твоего пессимизма .Переживём .И будем свидетелями больших потрясений ..." Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые ":

Ol
Oleg

Мне 60 мы рлвнсники почти и нет я не надеюсь увидеть казнь путина

Между Двух Миров

Не учёл амбиций 🤫😞

Василий Сычёв

А там кроме амбиций, похоже, ничего и не осталось..

Между Двух Миров

Возможно....

Кто Его Знает

У каждого свой смысл

Igor Fedaev

Во всём есть смысл !

Понь Как Конь

ВАЛИ НАХУЙ ОТСЮДА!!!

Ли
Лидия

А ты сам иди повоюй

Василий Сычёв

Нет. У меня, в жизни другие ценности и приоритеты. А воевать за бредовые идеи выжившего их ума старика... Ну пусть, такие же, выжившие из ума и воюют..

Алексей Пимяков

не прав . они убивают мирных наших людей если не защищать тто какого хрена ты человек

Ли
Лидия

Да ладно.Его защитят наши мальчики.Они же не знают,что он такой

Алексей Пимяков

вот придется

Надежда Борисова

Кому то она на руку

Василий Сычёв

Я думал над этим вопросом. Пришел к выводу.. Никому.. Никому она не на руку... Там такой " замес " из личных амбиций, тщеславия, хотелок одного человека

Надежда Борисова

Значит ему и на руку

Василий Сычёв

Только ему.

Та
Татьяна

Боюсь, что Вы правы

Фред Черных

Ты прав, уважаемый

Александр Вяткин

Войны в большинстве своём бессмысленные.Особенно со стороны тех,кто нападает.

Василий Сычёв

Признателен за высказанное мнение.. Приятно наблюдать что здравомыслящий людей больше..

Александр Вяткин

Не факт.

Александр Пантелимонов

В без смысленной???

Василий Сычёв

Ну хорошо. Не нравится слово... Можно найти синоним.. Бесполезная, бесцельная, ненужная, пустая.. Так нормально?

С К Р О М Н Ы Й

всегда есть смысл

С К Р О М Н Ы Й

есть статьи есть планы и были да и в России Жириновский когда ещё говорил что и как будет

Василий Сычёв

Вот ,вот... Жириновский.. Чревовещатель. Пророк..

С К Р О М Н Ы Й

это наиболее популярный вещатель

Василий Сычёв

С таким то даром, можно были и президентом стать.)

С К Р О М Н Ы Й

вряд ли (мнение)

Александр Петрович Кудрявцев

согласен на все 100

Василий Сычёв

Признателен, Александр , за солидарность и понимание..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Перемога на часі.

Василий Сычёв

Признателен за ответ..

Ви
Виталина

вообще ляпнул шо попало

Василий Сычёв

И Вам тоже признателен за ответ,Виктория Но судя по откликам и по количеству " лайков " многие оценили это..... " шо попало "

Ви
Виталина

согласитесь что нелогично поставлено предложение от слова совсем

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лайки не показатель.
Кто на кого напал, ольо, гараж?

Ир
Ирина

ВПК - в "шоколаде "

Василий Сычёв

ВПК..? Это типа... военного промышленный комплекс... Я Вас умоляю... Денюжки оседают в частных карманах...

Ир
Ирина

как допник

Василий Сычёв

Допник.... Есть такое слово в русском словаре? Я не знаю..

Ирина

совершенно верно

Ме
Меланья

а радовались же

Василий Сычёв

Зинка, я там тебе ответил. Под другим вопросом. Читай, проясняй мозги.

Зинка Королева Воинов Добра

Вася ты говнюк.

Василий Сычёв

А что так? .. Не понравилось ? Глотай, глотай...

Ме
Меланья

Вася, вы неук

Зинка Королева Воинов Добра

Мне? Мне наплевать на таких, как ты. Потому, как ты Вася говнюк.

Улугбек

Скоро заметим..!