Данунах Первый

Жена сказала:
- Что бы без меня делал?
Муж подумал:
- Трахался бы без разбора, пил, ходил на рыбалку, зависал бы в гаражах, убирался бы, когда хотел, а не когда тебе надо, покупал бы себе все, что душе угодно, никогда бы не ездил в гости к твой «маме», да мало ли что… но сказал «Ой, и не говори, прямо не знаю…»

Ответы
Вера Зонненберг

Мудрый муж !!!!!!!!!!!!Чем мудрый человек отличается от умного? Мудрый человек никогда не попадет в такую ситуацию, из которой умный с честью выйдет.
Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы у нас хватило терпения быть умными, ума - стать мудрыми и мудрости - оставаться приэтом самими собой!

Светлана

)))))))Это есть типа того анекдот.Сын говорит родителям:"Все я ухожу жить в общежитие.Там девочки,вино"Отец метнулся к сыну."Папа и не останавливай меня".А отец:"Да нет сынок,я с тобой".

Галина Даций

Через месяц всё остохренеет,здоровье поубавится и вспомнит он о чистом ,тёплом,сытном доме и милой жёнке!

Рамзия Хамидуллина

Первый внутренний черт сказал -говори все что хочешь,а второй сказал-погоди не спеши!.

Lo
Love

Это и есть секрет, который трудно рассказать близкому человеку...

Надежда Ожеред

мужу можно просто посочувствовать - не повезло так не повезло((((

Юлия Shangrila

я отвечала уже:женщины поступают аналогично))))))))))))) ☕

Будковец Эдуард

А кто осмелится сказать такую правду? Самоубийца?

Елена Мищенко

Жена бы подумала примерно в таком формате

Екатерина Дырыгина

Наверно,тоже самое подумала бы и жена...

Lydmila G.b.

Вот это сущая ПРАВДА!!!!!КАПЕЦ!!!!ХАХА !!!!

Юлия Shangrila

женщины поступают аналогично)))))))))))))

Людмила Андросова

у кого на сколько работает фантазия

Мила

как всего много и ничего не понятно

Оксана Каралаш

молодец мужик!правильно сказал

И(
Игорь (Волжский)

тогда зачем женился? мазохизм?

Фея Луна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

Ан@cт@cия Сизых

каков вопрос таков ответ)))

Галина Денеко

А о любви к жене ни слова...

Лидия Губанова

думать не значит говорить