Та Самая Алиса

Купила кофеварку... Но я не люблю кофе) Кто я после этого?)

Ответы
Елена Крючкова

Может мы "Плюшкины", я тоже покупала кофеварку, которую потом в ненужность подарила, купила как то кухонный комбайн, так им почти не пользовалась, а сейчас не пользуюсь вообще, так же и смеситель для коктейлей находится только.

Док-Р Хаус

шопоголик....нахрена кофемашина , ежели не любишь напиток??? 😲 вот в этом вы женщины нам мужчинам иногда полностью не понятны....я в шоке!!!!

Я Я

Так вот она какая! Жительница Караганды! Покупает кофеварки без нужды! Я побывал в Караганде, но менты не выпустили из аэропорта!

Та Самая Алиса

Почему????????

Я Я

Да это было в марте еще! Я летел из АлмаАты в Е-бург. Рейс то международный! Русские шпионы должны быть ограничены!Я это понял когда следом два Boeinga и Эйрбас сели в Караганде!

Та Самая Алиса

Странно)

Я Я

Ничего странного! В Астане самолет сел без переднего шасси (https://tengrinews.kz/events/video-posadki-samoleta-Bek-Air-astane-peredney-stoyki-shassi-291525/) Наш А-310 долго кружил вокруг ВПП, тетка рядом спрашивает: - "Мужчина, почему самолёт не садится?" Я ляпнул: - "Топливо выжигает! Падать будем! Я щас видел как Архангел Гавриил пролетел! Туда!" Залетает в салон косматая стюардесса: -"Астана не принимает! Садимся в Караганде!" Зато теперь я честен перед друзьями! Они меня спрашивают: - Ты где?! Блин! В Караганде! Я и вправду там был!

Та Самая Алиса

Ужас. Главное всё обошлось

Я Я

Вааще красиво! Пока я отдыхал в Караганде, мой самолёт в Екатеринбург улетел без меня. В Астане выяснилось, что ещё многие остаются в Казахстане. Женская волейбольная команда из Новосибирска, ещё человек 10 из Екатеринбурга...Вонь поднялась до небес! Волейболистки ещё из АлмаАты нетрезвые были, в Астане посетили дьюти фри, устроили скандал с админом ЭйрАстана. Предложили отель в столице Казахстана или лететь через Москву. Спортсменки поехали бухать к Назарбаеву. Я полетел в Шереметьево. Печально что в Москву летели над Ё-бургом (Хотел затребовать парашют и выйти. Ну как реклама Билайн со Светлаковым! "О! Екатеринбург! Я к маме!.."). Вот так добирался сутки, вместо 3-х часов.

Та Самая Алиса

Да уж)) Вот так приключеньице)))))))

So
Solongo

— Чтобы что—то найти, надо что—то потерять. — Гхм. Вчера я потерял здравый смысл, что Вы можете предложить мне взамен?

Neptune Black

Не любишь кофе?Родные и родственники не пьют?Тогда подари кофеварку друзьям или продай на аукционе.

I.𝕂öt

Мало ли что женщине в голову взбредёт... сегодня не любит, завтра гости и угощать кофе надо будет...

ит
ирина табунцова

Шопоголик, жертва рекламы)))).. у меня тоже валяется в кофеварка, дорогая по тому времени)))))

Та Самая Алиса

Не)) Моя не валяется))

ит
ирина табунцова

Ну пока по центру кухни красуется))))...

Та Самая Алиса

Примерно так)

Денис Шаповалов

можно что нибудь другое аарить наверное.не выбрасывать же)или подари кому.если новая)

Александр Бойцов

коллекционер кофеварок....но одной для коллекции будет мало...надо ещё покупать...

Та Самая Алиса

Да?))

Александр Бойцов

конечно...любой продавец кофеварок Вам тоже скажет...

Та Самая Алиса

прям таки любой?)

Глоупен Тырл

Понимаю, подарили. А покупать то зачем? Достаточно было бы турки и кофемолки.

Та Самая Алиса

И это имеется)) А так же имбирь, корица, мускат, душистый перец)))

Глоупен Тырл

Запасливая или приданое собираешь?

Та Самая Алиса

Скорее первое, не исключающее второго)))

Глоупен Тырл

Значит, ещё и предусмотрительная.

Та Самая Алиса

Иногда бывает)

Ромул Другой

счастливый обладатель подарка подруге на ближайший праздник)))

Юля Умничка

вкладчик ...многие вкладывают в технику, в недвижимость и т. д.)))

Та Самая Алиса

Недвижимость?)) Два ленивых, вечно дрыхнущих коти считаются?)

Юля Умничка

а коти - это кто?!)

Та Самая Алиса

Кот и кошка

Юля Умничка

уххх))) тогда кофе-машина вам, а им сливки)))

Та Самая Алиса

Они Вам нижайше кланяются)

Та Самая Алиса

Ого?)))

Светлана Окулич - Казарина

Лучше бы туфли купила, а гости пусть свою турку приносят 👠

Георгий Ламбоцкий

транжира и шопоголик. кстати там краник для чая еще есть

Людмила Sutormina

Если подарите ее мне, будете замечательным человеком)

Невеста Ветра

))хм!)) не хочу вас обижать..скажу мягко..вы транжира))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разумный человек понимающий что вкусы меняются)

Та Самая Алиса

Пожалуй)

Синюшный Роджер

Алиса в стране чудес - фсе шыворот навыворот! )

Та Самая Алиса

Конечно)

Синюшный Роджер

тады не вопрошай! )

Максим Неделько

Хорошая хозяйка, вдруг гости захотят кофе)

Виктор Пузарин

Значит вы хорошая гостеприимная хозяйка.