Stormy

Как справиться с надвигающейся осенней депрессией, если ещё летняя не закончилась?

Ответы
Ва
Валентина

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ — ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, капец, ты — ракета.

Stormy

Ясно

Идущий К Горизонту...

Я одно понял. Все, что связано с этими перепадами настроения, лечится лишь компанией важных для тебя людей, отдыхом, любимым делом или хобби. Все остальное фигня

Stormy

А если ничего не хочется?

Идущий К Горизонту...

Совсем ничего нехотеться не может. Что-то да приносит радость

Алёна Травкина

И что все так носятся с этими депрессиями, прямо куда ни плюнь - везде они... Что это так сейчас модно? Я вот вообще не знаю, что это такое.

Константин Хомицкий

а зачем с этим справляться если это ваше состояние🙂 Займитесь чем-то другим🙂 Займитесь чем-то наконец😉

Михаил Александров

...а потом с зимней? А потом весенний авитаминоз перерастающий в депрессию. За ней летняя...

Stormy

Вот-вот

Анжела Никулина

Копить деньги на путёвку на море, как вариант, если самые главные надежды рухнули.

Александр Прост

А вы просто плавно перетекайте с одной в другую или как я заведите все сезонную)))

Stormy

Хорошо

Александр Прост

Хотя есть ещё вариант правда тут надо будет частично ответить вам самой)

Stormy

Какой?

Александр Прост

Найти лекарство от жепрессии что то такое что в любой момент могло прогнать это неприятное чувство))) ачто это прейдется ответить вам нет универсального решения у каждого свое

Александр Иванов

Полюбите её. Вон Пушкин полюбил и ого сколько шедевров мировой литературы.

Михаил Мерзляков

Закончить летнюю и начать осеннюю. Или принимать препараты лития 😃

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можешь начать писать руководство, "Как жить от депрессии до депрессии"

Маргарита Злющая (77Мск)

Может между ними пробежать?? А они сами уничтожатся при столкновении))

Stormy

Тогда нужно что-то предпринять для ускорения)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если представить их, как стены коридора, то вырваться из одной, и быстро бежать по коридору, пока они будут сближаться))

Stormy

Надо пробовать

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага.. Надо.. Надо в депрессии не впадать)))🌹 🌹 🌹

Танюшенька Душенька

Уже о зимней пора задуматься, а на вас осенняя только надвигается

Мадам Шарм-Эль-Шейх

100 гр коньячкус конфетка и спеть 108 раз Ом мани падме хум!

Кот Обормот

я уже окунулся в депрессию. Сам не знаю как справиться.

Stormy

Эх

Uf
Ufo

Да просто надо въебывать и никакой депресии не будет!

Ев
Евгения

лично мой рецепт от депрессии-поездка на море!!!!!

Александр Касьянов

Немного добрых напитков,закрыть шторы вырубить

Александр Романцов

Выйти на улицу и улыбнуться новому дню и солнцу)

Владимир Селезнев

Ну это уже в человеке дело! Работайте над собой!

Александр Шмат

Послушай сердючку: хорошо, всё будет хорошо))))