Замимикрированный Жоска

Готовится к выходу моё собрание сочинений для Спрашивалки. В него войдут избранные вопросы на разнообразные, но всегда актуальные темы современности. Публикации планируются без цензуры, считаю - мой читатель должен знать правду. На ваш взгляд, талантливый человек всегда пассионарий или может скрывать свой дар, прозябая в безвестности?

Ответы
Холодный Дождь

"собрание сочинений для Спрашивалки. В него войдут избранные вопросы"... Не понял я чьи вопросы? Ваши личные вопросы для Спрашивалки или вопросы посетителей Спр., которые Вы собрали из нее же?

Замимикрированный Жоска

Вынужденная мера. На Вас рассчитывал, мне магнум опус тоже не под силу в одиночку.

Холодный Дождь

дак тут полно авторов, наберете... на опус)

Замимикрированный Жоска

Присматриваюсь пока. Ни содержательности, ни глубины мысли особой пока не замечено.

Холодный Дождь

Ну.. тут я бессилен. Пардоньте!

Замимикрированный Жоска

Нет так нет. Мы не в обиде.

Ба
Балагурушка

Вы допустили ошибку.....мастер))) и исправить её можно только путём удаления вопроса.

Замимикрированный Жоска

в каком месте?

Ба
Балагурушка

Последнее слово без буквы И.

Ба
Балагурушка

Аааа.. .без вестей. Прошу извинить мастер.)))

Замимикрированный Жоска

Склонитесь ниц, молите о пощаде!

Ба
Балагурушка

Достаточно моего извинения.

Ан
Анна

о боже, надеюсь без моих высказываний обойдется 😱🙈

Ан
Анна

произвол, я админу буду жаловаться Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

ах так! мстя моя будет страшная 😡

Ан
Анна

😂😂😂😂

Светлана Агламазова

Увольте,сударь.дубль два.или обзаведитесь машинисткой.

Ир
Ирина

Дар не скроешь. Он все равно вылезет! Это ж Дар!

Та Еще

дар, его не заткнуть, особенно в спрашке..

Ника

может не афишировать свои изобретения

Замимикрированный Жоска

Вот я засомневался. а деньги уплочены.

Ли
Лия

Таланту нужно признание🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Не знаю🤷‍♀️Мне это не интересно

Замимикрированный Жоска

Но Вы же в курсе где надо, где можно и так обойтись. Странно.

Ли
Лия

Я немного в курсе про художников .🤷‍♀️

Замимикрированный Жоска

И на том спасибо.

Ли
Лия

🤝💃

~Глаза Цвета Ночи~

Страна должна знать своих героев )))

~Глаза Цвета Ночи~

Я? Вы о них не спрашивали...одно точно Вам скажу. .почему Вы до сих пор не общаетесь с психологом ..у Вас явные проблемы

Замимикрированный Жоска

Они обычно по прейскуранту работают, а я надеялся здесь точный диагноз узнать за бесплатно. Желаете сохранить интригу или рискнёте уже?

~Глаза Цвета Ночи~

Да Вы сами позвоните ...Вас определят

Наталья Кухаренко

талант всегда требует выражения...

Тссс...

Пассионарной....слрво то какое

Тссс...

Он умен таки не по годам... прям завидую ему

Замимикрированный Жоска

Мы в ответе же за тех, кого приручили. Допрос мне навряд ли устроят, но я забочусь о малютке - живой же пушистик, не игрушка.

Тссс...

Долгих лет вам на двоих тада

Замимикрированный Жоска

Спасибомши и Вам всех благ и женских счастий тоже. Вот. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тссс...

Божееее какой мужчина!

Евгений Лурье

первое чаще, но всякое бывает

Василиса

Как хорошо что мы незнакомы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надеюсь, меня там нет

Замимикрированный Жоска

Надежда — мать дураков, что не мешает ей быть прекрасной любовницей смелых.©🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смело дурой, что ли, прикинуться?..

Замимикрированный Жоска

Риск нешуточный.

Амазонка Элизонка)

почем?)