Поничка

Как вам объявление..." ищу папу своим тройняшкам?")))

Ответы
Александр Шевченко

Видать папа родной оказался только производителем.Поэтому объявление правильное нужно найти детям человека который их любил

Максик Ласковый )

В переводе на обыденный русский: " Здоровая "матка" ищет новых приключений на свою горловину, ума нет, не было и не предвидется!"

Поничка

Потом спрашивают почему я спрашку называю сливной ямой

Алексей Заславский

Хотите верьте, хотите нет.Я женился на женщине с тремя детьми. Правда не тройняшки.

Владимир Ефимов

Папа уже сделал своё дело... Теперь надо искать любителя многодетной семьи...

Разия Гарифуллина

Отличное объявление!!! Настоящий будущий папа обязательно откликнеися.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как?)) ...встречал тут подобное... ....скажем так - неоднозначно)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если привыкла или привык к только "дай", то фиг кто виноват. Сама ведь знаешь таких с двумя основными фразами. "Он должен(должна)". "А чё я должна(должен)?"

Поничка

Ах. Дошло до Маринки... Да ты прав в этом

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я кажись Маринку предупреждал, но она жеж недоверчивая))) ....и это правильно!!)))

Поничка

Не доверчивая это так и есть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и правильно)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотря что он понимает под "тройняшками" . . .

Ирина Шелепова

😗 ☺️ 🌹 --дааа! Богатый папа??🌺

Сергей Маев

ХОРОШЕЕ.. МУЖИКИ ВСЕ В РАССЫПНУЮ СИГАНУТ

Поничка

)))

Сергей Маев

МЕНЯЙТЕ ЕГО

Геннадий

а чё,нормально.все честно может и найдет

Тамара Касапова

Нормальное, тройняшкам тоже нужен папа

Vladimir Konoba

Для демографии объявление прекрасное!

Майя Петрова

Нормально - хороший папа всем нужен

Павел Пушкарский

Офигительно,готов быть крестным

Поничка

Сначала папу найти бы

Павел Пушкарский

Ну давай объявил конкурс(крестный я или нет)

Поничка

Не знаю. Вдруг решится человек, а я не помню кто объявление дал

Павел Пушкарский

Какая разница -крестный,Дед Мороз или ЯКУБОИЧ из поле чудес:Главное начали идти к новой жижни!!!

Alex Potjomkin

Наверное забыла, кому давала???

Сергей Сергей Журавов

оригинально. но не эффективно

Юр ..Спб

корабли посмотрела??привет

Поничка

Привет. Дяяяяя)))) и в ресторан сходила, и на концерт. В общем гуляла до усталости!!!!!!!. А в субботу в Сестрорецк ездила купаться. Но поднялась. Не расчитала что одна. А там отдыхали . Я не рисунков вещи оставлять и в воду заходить. Только ножки поболтала

Юр ..Спб

ха

Поничка

И кому то ха а кому то нет

Юр ..Спб

👍

Серж)))

Короче ищут героя!

Серж)))

🖼

Поничка

Мой лучше

Серж)))

Твой не пиёт!!! Однознчно Тишка лучше)))

Поничка

))))

Серж)))

🖼

Василий.

Нормально.

Поничка

Вот Я этому рада

Василий.

А ты сегодня на третью работу не идёшь?

Поничка

И на 4ю иду

Василий.

А я пошел куртки снимать. Постирал сегодня ещё две.

Поничка

Я отчет делать...

Ника

Прикольно!

Виталий Юрьев

тройняшки - от святого духа уже материализовались.

Ника

Дя

Поничка

Хорошее сравнение)