Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы готовы на переход с аналогового телевидения на цифровое в новом году, закупились новыми телевизорами или приставками к ним?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

У меня вообще кабель давно. А в чем проблема? Новые телеки поддерживают и цифровое вещание. А приставки эти совсем не дорогие

Mister Farid

а что по телеку смотреть? живую природу, что ли? И что я могу посмотреть по телеку, чего не могу по неттопу/ноутбуку/телефону?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да мне какая разница , смотрите гдк хотите

Mister Farid

тогда к чему вопрос?

Mister Farid

тогда и ответ не значим, получается, никакого смысла в диалоге нет изначально. Закрываю ветку, доброй охоты)

Mister Farid

просто стандартное пожелание, не такое, чтобы вдруг прозвучало оскорбительно, например, скажи я "пока" или "всего доброго" - это могло прозвучать, как "не согласны с моим мнением, тогда валите отсюда". тем более, что данное конкретное "отсюда" мне ни в коей мере не принадлежит, в общем, вежливое завершение диалога.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пусть так, как вам будет угодно

Сергей Пастухов

Для сельской местности может актуально. А в городах эфирный "аналог" с коллективными антеннами на крышах пожалуй экзотика.

Юрий Трущенков

Да . Купил приставку чисто из любопытства . Попробовал . Два - три канала нормально , остальные стреляют и виснут . Интрига ....

Анна Осокина

У меня давно хороший телевизор. Только вот смотрю я по нему вай-фай. ТВ хоть аналоговое, хоть цифровое - пусть идет лесом...

Ванька Ванькин

:))))........неееее не закупились.....я честно говоря даже не понимаю чем аналоговое от цифрового телевидения отличается:))

Да
Да_Я_Бот

Я с цифровым телевидением расстался лет шесть назад, а переходил на него ещё раньше. Это что, новости для слоупоков?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну так по телевизору об этом только сейчас заговорили

Да
Да_Я_Бот

Нет же. Десять лет назад начался этот переход. Для вменяемых разумных людей. Сейчас для невменяемых неразумных принудительный переход.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне все равно когда он начался, я очень рала что вы вменяемый и разумный

Kanstantin Kan

Всё уже давно опробовано и перепробовано и всё работает и переход был отмечен только изменением шапки программ?!))

Андрей Мещеряков

а у нас нет буковки А возле логотипа канала, и никогда не было, у нас цифровое сто лет, а вообще ничего не изменится

Олег Владимиров

Вопрос - Зачем? Не проще купить кабель HDMI, подключить комп к телеку и смотреть интернет ТВ. Там и каналов побольше.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я откуда знаю зачем, не я ведь это придумала

Олег Владимиров

Значит я не готов к переходу на цифровое ТВ.😁 Оно мне не нужно.😉🌹🌹🌹

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зачем подключать комп к телевизору если сейчас есть телевизоры Смарт

Олег Владимиров

Ну если с баблосом нет вопросов, тогда конечно.

Артур Недбайло

У меня кабельное ТВ ! Мне безразлично какое оно на самом деле. Есть российские, немецкие, польские каналы ТВ !!

Вадим

А зачем .5 лет как Триколор смотрю а тут ещё и плазма она и так ловит цифру без всяких приставок принимает

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну не у всех такое счастье

Вадим

Да правда и не все любители ,кому то и просто радио хватает

Вадим

У меня взять каналов куча да чего то и не смотрю Во щас шансон тв включен а я тут

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня тоже давно уже Триколор , да + интернет

Вадим

Вот и для чего вам цифра эчди если вещание фул есть А ещё он скоро начнёт вещание в 4к долби этмос .2 канала пока есть но приёмник их не ловит только звук .

Виталий Коскин

Смотрю цифру уже 2 года. Практически не вижу особых отличий от аналога. В добавок часто пропадает сигнал.

Светлана

Да пошли они с этим цифровым.. Ни фига не показывает, если показывает, то не все канала и не каждый день..

Ал
Алекс

ну да обещают без огрехов телевиденье... только аналоговое всегда работает а цифровое до сих пор сбоит

Ев
Ева

Трындец. Мне теперь в квартиру, которую сдаю, придётся нормальный телек покупать. Чтоб им переикалось!

Freeman

Ну есть деньги купи а то идут с копейками ещё и в кредит наберут и не понимают почему удовольствия нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не хочу эту дурь перечитывать

Максим

Мой "Горизонт" с 93 показывает похороны Горбачёва в прямом эфире.Раз в месяц балет в расчёте на Ельцина

Алекс Икс

В Греции и в Грузии уже года 3 - 4 как цифровое TV. , но прежнее было лучше - не зависало в непогоду ....

Алекс Икс

Потому что опять инет засосёт !!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну это только для тех у кого тормозов нет

Алекс Икс

А таких - я , ты , он , она - вместе целая страна ....😂😂😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

меня не засасывает , знаю меру

Алекс Икс

Я рад за тебя ....⚘💋👍

Леонид

Да, ну их на хрен, придурки. Лишь бы денег заработать. Качество не изменилось. Иногда сигнала нет.