Света

Как из одной бутылки, себе налить воды, а собеседнику водки?

Ответы
Сергей Красавин

8 МАРТА Международный Женский День – не отмечаю. Так как не понимаю.
Не понимаю, почему по прихоти 60-летней давности двух воинствующих лесбиянок – Клары Цеткин и Розы Люксембург – мы – мужики – должны «отдуваться»? Я своих женщин поздравляю 1 марта – в первый день Весны – как это делается во всем мире – а не в СССР и странах народной демократии… Only… И желаю будущим симпатичным журналисточкам : Chong Jie Hao – с Весной, по-китайски. Бонус – подарок – зачет по моей специальности в весеннюю сессию… Как-то так…

Владимир Носков

Сергей, Вы мощно и талантливо разбили основателей и сам день 8 марта ! Если будет время подготовьтесь и разгромите 1-е Мая.. его чуть поправили но надо само цифру сменить.. Вы помните там где-то в Чикаго.. требовали и постановили .. А нам-то какое дело ! ))

Сергей Красавин

... а День шахтера тоже будем бомбить?

Света

Ага, давайте всё к чертям расхерачим, ломать не строить..

Сергей Красавин

... нееее. Дождемся 100 летия ВЛКСМ.... Всех комсомолок "отхерачим", как в молодые годы... А потом...

Владимир Носков

надо посоветоваться с шахтерами. карагандинские бастовали. ОМОН под землю не спустишь. фирма нервничала-убытки .Из-за угля под угрозу попала металлургия. ну боссы уговорили подачками, но требование повысить зарплату в 2 раза не выполнили. Сергей, как насчёт Дня лесоруба ? ))

Сергей Красавин

... И ЕЩЕ ЕГЕРЯ...… Сибирь - потрясающе! Час оглушительной тряски на вертолете и... Вот она! Ширь лесов, простор... Шепот вечного леса (сопровождаемый жужжанием пчелок). Величественные кедры и... Тишина. Нет, не оглушительная. Когда попадаешь на природу из мегаполиса, где к шуму машин (постепенно разрушающему психику) привыкаешь и не замечаешь уже… А тут! Все вдруг замирает. И ухо, привычно силясь уловить хоть какой-то звук, отчетливо различает шелест каждого листа... Мечта-ааа!
А французская диета! Это нечто!!!
… Диета связана с охотой! Представляете. Мишка сидит. Ест малину/мед. И тут появляетесь Вы! В мини-бикини, туфелики на 12! Ножки! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! … и с коромыслом… Мишка слегка… (как бы это сказать по-литературнее) … вобщем «удивляется»! Кирдык! У нас на ужин свежая медвежатина с брусникой… Экотуризм называется… Не волнуйтесь. Всё продумано. Я же в кустах. На «атасе». Рядом - в кустах - егерь с карабином «Сайга». Рядом, тоже в кустах и тоже случайно, сидит природоохранный прокурор. Егерь берет у него лицензию «на Мишку»… В рекламном проспекте «Экотрузизм на Алтае» это называется МММЖ. Подарок от организации – ужин. «Медвежатина по-сибирски с брусникой»…

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Джорж Эспедраль

Не знаю... Вопросом на вопрос.... Изя, от тебя с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ? *****
- Фима, ты знаешь, я когда выпью, никого не боюсь!
- Что и даже жену?
- Ну до такой степени я еще не напивался!

Крысанов Андрей

тоже мне проблема- выливаете себе всю воду. наливаете водку и разливаете ее собеседнику. мы так в парках со швепсом делали - девочкам газировка а потом уже и водочку можно разливать без опасения- бутылка то из под швебса и цвет один.

Владимир

Покупаем бутылку водки. Наливаем собеседнику. Нагреваем бутылку, ждём пока весь спирт испариться и останется вода, наливаем себе

Владимир

Берем бутылку водки и бутылку воды. В третью, пустую, переливаем внмю воду, потом из неё себе. Потом повторяем эту бессмысленную операцию, но только с водкой и собеседником

Николай (Msk)

ну и что? себе то наливаете 60% воды (про примесь спирта в воде в вопросе не сказано), а собеседнику водку .... всё из одной бутылки

Игорь Черепанов

Прием известен с испокон веков, когда столы были длинные. Никто не догадается, что в его амфоре вино, а на другой стороне-вода.

Коза - Дереза

Думаю, что сознание ещё не достигло такого уровня развития. Хотя применив химические законы наверное можно придумать.

Сергей Колодкин

В неполную бутылку водкой налить воды, а потом заморозить. Затем водку вылить собеседнику и растопить лёд для себя.

Аркадий

1. Налить в бутылку воды. 2. Вылить воду себе в сосуд. 3. Налить в бутылку водки. 4. Вылить водку собеседнику в сосуд.

Серафима

Если сегодня воды, а ему водки-легко. Берешь бутылку водки наливаешь. Пьешь свою как воду, а он выпивает водкой

Цудахар Леваши

Подвох чую на логику .......Вылей из ОДНОЙ бутылки всю водку собеседнику и из этой же бутылки набери себе воды

Цудахар Леваши

Бери сколько захочешь но загадку я разгадал на логику

Со бе сед ни ку.... Заболтать его собеседой и лить откуда придется. Универсальных средств для этого нет.

Эр
Эрнест

бывает такая водка что после морозилки - замерзает..вот тогда можно делать то что ты задумала, Светик

Эр
Эрнест

расскажешь потом)

Эр
Эрнест

на майские?)

Света

Именно, прям мысли читаешь))

Эр
Эрнест

так тоже жду - нераздельной!))

Се
Сергей

ну если в бутылке вода а у собеседника спирт,тогда водой вы спирт у собеседника превратите в водку?

Света

Хорошая фантазия, только водка ли это будет?)

Се
Сергей

а водка разве не разведенный спирт.мужики смешивали 1:1 на работе говорили что хорошая водка получается..

Света

Не пробовала, но всё таки у водки технология приготовления другая..

Се
Сергей

ну тогда думать надо.а уже спать пора,пока....бутылка с раздельными отсеками,пробка с секретом :поворачиваешь откроется отсек с водой еще повернешь вода закроется откроется отсек с водкой....

Don Без Pardon

теоретически это возможно.Если бутылка будет представлять собой две автономные ёмкости.

Nikolai Garskov

По моему ты бредишь, тетка. Сколько ты уже собеседников посетила, и что все мало было? 😁

Оксана Мельниченко

а зачем? он пьяный, ты трезвая, но уверена ли ты, что алкоголь оставит его адекватным?

Анатолий Волошин

Придётся тогда сначала налить собеседнику, а потом закрыть букву "К" и налить себе)