Я*
Яло ******

- Привет! Где ты так загорел?- На нудистском пляже!- А почему круги белые вокруг глаз?- Да это от бинокля!

Ответы
Николай Самборский

Ехала в автобусе. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают... Тут сзади подошел парень, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.

Николай Самборский

Жена звонит мужу:
- Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
- Что случилось?!
- Я въехала в "Майбах", предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
- Моя проблема в чём?
- Владелец - гей.

Ад
Адреналин

а вот там где я был _ Солнца не было............БЕЛЫЙ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ан
Антоха

и куда это он смотрел, ведь интересное там где он был

Цап-Царапка Вредина.ру

И не говори прям.. странный он какой то..))

Ан
Антоха

наверно смотрел туда ,где невидно его комплексов)

Илья Петров

подглядывал за одетыми в бинокль?в чем был вопрос?

Цап-Царапка Вредина.ру

Не было вопроса ффкоротких штанишках..)) енто анекдот был..))

Artur H.

zdarova cap carap ja civu evrope dom jadm more i + ja vse mire ganajus ja gonchik

Цап-Царапка Вредина.ру

Рада за тебя Артур..))

Юлька Сорокина

аххахаха ну ты юмористка

Андрей Каширин

нее..глазами хлопал

Цап-Царапка Вредина.ру

А че не ластами?..))

Андрей Каширин

ПЕРЕПОНКИ ОБРЕЗАЛИ

Цап-Царапка Вредина.ру

От собакЫ страшныЯ! Бери копыта и стучи..))

Андрей Каширин

И НОС СТОЧИЛСЯ В ПЯТАЧОК

Евгения Рубин - Савина

расмешила.спасибо

Цап-Царапка Вредина.ру

Да смейтесь на здоровье..))

Евгения Рубин - Савина

молодец!