~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хорошие собаки приносят хозяину тапочки?

Ответы
Валентин Гончарук

Тузик, пробегая возле соседского огорода, вдруг с удивлением замечает Бобика усердно копающего картошку! -"Боб, это как и когда ты до такой житухи дошёл?" "Да вот, началось всё с того, что однажды я принёс хозяину тапочки" -Вот и делайте выводы!

Владимир Ольшанский

Хорошие собаки приносят мотоциклиста вместе с мотоциклом,причём мотоциклиста закапывают,а мотоцикл-нет...

Гена Генуля

такие собаки - херь, хорошие собаки хозяина ЗАЩИЩАЮТ. и даже ценой своей жизни.

###

))))) А мой, поросёнок, один из прихожей всегда уносит как только я прихожу)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так не поросёнок он, просто ... скучал, поиграть желает))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и топайте ... в одном тапке)))

###

🙂 Да нет, я сначала за первым бегаю))))

Карл Цейс

хорошая собака какает сразу в пакет для мусора и сама выбрасывает )))

Aleksander Jakovlev

Хорошая собака-друг! Зачем заставлять друга приносить тапочки? )))

Fedor Shkenev

Хорошие-приносят чужие тапочки... И не ошибаются с размером!

Виктор Шаламов

А очень хорошие - приносят тапочки прямо из супермаркета.

Евгений Евгеньевич

Нет это хорошие тапочки приносят собаку хозяину.

Иваныч.

хорошие собаки приносят хозяину утку с озера

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... могут и кабана /чужого/ загрызть))

Иваныч.

ну это вряд ли. кабана загрызть не так просто.собака специально натаскана должна быть. простая не сможет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... ради спасения себя, даже в весовой разнице, могут все. Как говорится: у страха глаза велики))

Иваныч.

если собака напала, не кабан же.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

своего рода Коррида, ... Закон джунглей)

Римма Чечётка

Нет. Хорошие собаки не продаются за косточку.

Viktor Nnn

приносит тапочки, но ведь я то сланцы ношу.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))) заботливая..., чтоб не простудились.

Viktor Nnn

да, но в квартире ведь нет тапочек.

Борис Ермилов

моя собака хорошая но она зтому не обучена

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тапочки, точно, лучше не показывать

Василий.

По началу приносят, потом закусывают ими.

Имя Женское

и любящий мужчина......донесёт до тапочек

Имя Женское

а то...уже не интересны даже разговоры на эту тему....болтовня и то надоедает...тем более, чужая

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

поддержать беседу ... и то по настроению или разобраться, может заблуждение)

Имя Женское

ты же чувствуешь, что я никуда не лезу даже с юмором.......всюду третий глаз 😝

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и я считаю - это верный путь. Я тоже не люблю влезать не потому, что тупой или непонятный вопрос, а внутренний голос подсказывает: лучше промолчи и не вляпаешься))

Имя Женское

Верно......в стае лучше вообще молчать

Людмила Попова

Хорошие собаки охраняют жизнь хозяина

Евгения

Хороший хозяин тапочками не кидается)

Александр

друзей тапочки носить не заставляют

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... личное желание, инстинкт преданности)

Александр

вы занимались собаками????

Александр

этому учат и долго. вырабатывают рефлекс

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да, всех можно чему-то научить.

Александр

это называется дрессировать. друзей не дрессируют.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и говорю - по доброй воле. В детстве была собака дома, так и не просивши - как только входишь домой, бежит и сразу тапки достаёт , а потом ещё и книгу притащит, и знает же какую. Вот, откуда-то взято же ею. Без всякой родословной)

.... Реус

Да ну нафиг. Он же друган, а не слуга.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха..., пусть нежится на диване))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Моя только уносит и не возвращает.)))