Татьяна Кузьмина

У меня родился племянник. Его родители хотят дать ему имя Галактион или Астерион. Дали бы вы такое имя своему ребёнку?

Ответы
Анатолий

никогда.я предпочитаю нормальные русские имена.Да,вася,петя,боря,вова и тд.

Татьяна Кузьмина

Вот молодёжь!!!! Только лет пять, как со школьной скамьи соскочили, но видимо уже забыли про травлю других детей.

Анатолий

Ну раньше и Октябриной называли...Просто нужно помнить всегда свою славянскую историю...

Наталья Брянцева

Нет . Родители не думают , как потом ребенку жить.....с таким именем....

Татьяна Кузьмина

Изо всех сил пытаюсь отговорить, но они настаивают.

Наталья Брянцева

Это просто ....ужас...Подрастет дитя что они услышат от него, наверное не спасибо , за такое имя.....Ведь ребенка обзывать будут...

Татьяна Кузьмина

В принципе при получении паспорта он сможет поменять имя, но до 14 лет ему ещё дорасти надо.

Наталья Брянцева

В том то и дело...пока вырастит...до 14 лет....

Дмитрий Табунов

Галактион - нет. С фамилией Табунов не сочетается. 😢

Александр Павлов

чтобы его звали ГАЛЯ или АСТРА? Незачто....

Татьяна Кузьмина

Галик или Терик.)))

Алексей Генералов

Конечно нет, у русских нет таких имен.

Татьяна Кузьмина

Я согласна.

Алексей Генералов

Сейчас в моде старорусские имена с примешиванием астрологии, но и всегда ли требуется мода в этом деле?!

А"
Ан "диана"

Добрый день! нет не дала бы такое имя))

Kirill Ponomarev

Нет. У меня Милана, Роман и Никита 😊

Th
Theodore

Первое наверно есть в святцах

Валерий Глаз

я бы родителей сперва убил бы

Из
Издалека

Охренели совсем

Татьяна Кузьмина

То и оно, что до астрономии им плыть да плыть. Профессии у них приземлённые. А планы высокие.😄

Neo Gint

horosho chto roditeli ne ginekologi ili andrologi,predstavljaju ,chem by oni nazvali rebjonka

Татьяна Кузьмина

А у нас вряд ли кто либо из врачей сами дают имя ребёнку, только в исключительных случаях, если родители на это согласны.

Наталья Яринова (Попова)

Ужас!

Татьяна Кузьмина

Я тоже так считаю. Но молодые иного мнения.😢😢😢

Наталья Яринова (Попова)

Подумали бы о его детях!о школе и дальше!!бедный мальчик!

Лариса

нет)

Татьяна Кузьмина

Я бы тоже не дала.

Лариса

Столько красивых имён...Зачем ломать ребёнку жизнь..

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Лариса. Мой зять тоже изощряется в выборе имён детям !

Лариса

Что поделаешь)