Шайра Масимова

ваши проделки в школе

Ответы
Said Kottoev

У директора нашей школы был инвалидный запреженец, это такая как букашка машинка, для тех кто не знает. Парковал он её загораживая проход к дверям школы и нам приходилось тискаться между забором и его имуществом чтобы пройти. А в дождь вообще надо было метров 30 пробегать под сливом с крыши. Нам это надоело и в один темный вечер мы откатили её к глубокому рву и спустили в овраг, она скатилась и даже пару раз кувыркнулась. Потом такой хай стоял почти неделю, милиция в школу зачастила, но все улеглось. Проходит месяц-полтора, приходим в один прекрасный день в школу и...оба-на! На том-же месте стоит НОВЕНЬКИЙ ЗАПОР, того-же цвета что и старый!

Ирина Иванова

Слишком много, я росла очень подвижным ребенком,мама целый день на работе,семья была большая я и три брата.Во мне была не девочка,женственная немного кокетливая,а мальчишка.Потом в старших классах все выравнялось.Про мои проделки учителя слагали легенды, но они терпели и любили нас по-настоящему.За это им честь и хвала и добрая память.

Изабелла Боня

Помню, всем классом развернули весь класс "наоборот" после уроков. Переставили все парты, перетянули шкафы, растения, зеркало, стол учительский.. . только доску снять не смогли.Классная учительница поругалась конечно.Но потом сфотографировала и долго всем рассказывала, так и учились весь день, задом-наперед...

На
Наталья

однажды из под одноклассника(выше, шире меня) вытащила стул, пока он садился. я думала, он меня убьет)))))) а другому мальчику почему то циркулем в спину тыкала. даже не обижался. а теперь это единственный человек из всех одноклассников, с которым я общаюсь. с ним и с его замечательной семьей!

Редкая Сволочь

Самопальные дымовые гранаты, кнопки на стульях, шариковые ручки с пружинами, битые стекла, дрожжи и питарды в туалете, перестрелки жеванной бумагой, игра в карты на географии, связанные шнурки... А вообще я даже отличником был половину срока обучения)))

♥К
♥Карамелька♥

вот это характеристика!)))

Tatjana Leonova

Построила весь класс парами и увела в кино на новый фильм мимо идущей к нам на урок учительницы.Правда вернувшись домой после фильма застала у себя эту учительницу.Она объясняла моим родителям какой я хороший комсорг и организатор.

Зинаида Арутюнян

Увы.... самая послушная была.... единственное, так это постоянно читала на уроках, а книга на коленях была.... это уже намного позже, я узнала от преподавателей, почему мне не делали замечаний.... а так.... а Ваши???? поделитесь!!!!!!

Валерий Калиновский

кнопки. клей на стул учительницы. веник в вазу. битые стекла кабинета директора. цветы одноклассницам с городской клумбы. побег за золотом. строительство катамарана для дальнего плавания и много еще чего интересного.

Елена Неизвестно

На химической кружке делали взрыв-пакеты из белого фосфора и подбрасывали в школе на перемене. Было очень весело. На три дня всех нас исключили из школы. Потом простили. Мы все были отличники и шли на медаль.

Марина Снегирева

намазали доску свечкой и по переворачивали все картины "лицом" к стене. курили в классе. катались на учительском стуле по коридору. кидались игрушкой прям на уроке за спиной учителя. и т.д.))) круто было))

Ир
Ирина

Закрыться в классе и произвести опыт с поджиганием старой кинопленки. А потом, когда начнется дымовуха и сбегутся учителя, долго не открывать им дверь. Далее на 10 дней пошли вон из школы.

Ир
Ирина

ну так детишки мы были очень любознательные

Ир
Ирина

мы и остались такими... 😄

Инночка

Заперли с подругой весь класс и учителя в зале после физ-ры, подперев дверь стульями) еще с лестницы с подругой катились, когда от химички убегали испоткнулись) да, много всякого было

Инночка

Без понятия. Сомневаюсь правда.

Борис Барков

ЛУЧШЕ ПОСТОРОННИМ НЕ РАСКАЗЫВАТЬ КТО ПОМНИТ ТОТ ПОМНИТ

Елена Пащенко

да я уже и забыла про них,настолько это былро давно,но точно помню,что паинькой не была,даже была на учете в детской комнате милиции,ну что с нее взять ,безотцовщина, говорили соседи

Виталий Варбанец

на большой перемене закрыл класс на швабру открыл окно поставил учительский стул на подоконник передними ножками на улицу и курил окна выходили во двор школы уволили на 2 недели

Виталий Варбанец

выгнали на 2 недели со школы

Шайра Масимова

Да, вы тот ещё хулиган,у нас в классе тоже был такой мальчик

Виталий Варбанец

в 10 я делал вещи еще серьезнее тоже на перемене но уже с девчонками

Наталья Воробьёва

училась в 3 или 4 классе и надоумила пол класса принести в школу дрожжи(большие пачки такие были),скинули всё в туалет на нас никто не подумал, а вот старшеклассникам досталось

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Всегда позволял себе пошалить и даже некоторые школьные подвиги, главное было для меня - это отличная успеваемость, поэтому на прилежание смотрели сквозь пальцы.

Алексей Никифоров

взорвал стол в кабинете химии. хотел сделать пироксилин. сделал. просто я в химии ни в зуб ногой и не ожидал, что это такое сильное вещество. я был в 5 классе...

Шепот

террорист 😄

Алексей Никифоров

ой, чего только мы не делали в школе!это была самая лучшая страна на свете!

Шепот

и не говори)тоже с теплотой вспоминаю)

Ол
Олелия

Всегда была отличницей(не заучкой),а просто отличницей... Но в 10 классе выстрелила бумажкой в лоб физику... Ничего. Он обалдел больше меня,не ожидал

Вакиль Сафунов

завернуть лягушку в тряпку для вытирания доски, прибить старую туфлю историчке на стол, натереть доску стеариновой свечкой, в общем много чего..

Шайра Масимова

надо же какая богатая фантазия

Ахунджанов Марат

Песня на конкурсе молодых талантов,таки ине дали допеть,микрофон выключили но я не растерялся и допел во все горло,весело было,очень давно