Шайра Масимова

ваши проделки в школе

Ответы · страница 2
Лиска

Вспоминали в прошлом году на 40 выпуска...много чего,но лёгонького...фотки парней, которые нравились, со стенда ударников стащили...

Лиска

Виталий Иванович Вербицкий

Были. Ребята сбежали через окно, а я иду в дверь и налетаю на учительницу. "Куда" - "С урока, все вышли в окно, а я пошел в дверь"... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Так в окно побоялся вылезти... 🙂 🙂 🙂

Галина Стрижкова

Снег за шиворот в самый напряженный момент урока своим одноклассникам подкидывала-эффект потрясающий!!! Истошный визг.!!!

Татьяна Семенова

в фантики от конфет всякую пакость заворачивали и давали подлизам учительским.Мел в туфли учителя,маслом доску)))))ЭЭЭХ

Галина Морозова

нафиг поделки,лето же-отдыхать надо. они за год надоели,и поделки и доклады и рисунки и олимпиады,и конкурсы и кружки

Галина Морозова

ой,извиняюсь. вот ,уже второй месяц лета,а я еще от школьной темы не отошла! O_o 😮

Галина Морозова

а в школе была прилежной ученицей,не пакостила. боялась маму расстроить. чтоб ее не вызывали,чтоб не краснела за меня.

Татьяна Наумова

я была прилежной ученицей... и мы очень уважали учителей... сказать что то поперек учителю- считалось верхом хамства...

Владимир Мануилов

Опыты , фокусы , головоломки я их потом собрал целую колекцию сам некоторые мастерил детей учил ими пользоватся...

Светлана Иванова

Рисовала карикатуры на учителей, потом хохотала над ними на уроке, меня наказывали и ставили в угол за печку.

Светка Shmoksia

тухлые яйца за шкаф)) сломали учительский стол) курили в туалете физкультуры) ой остальное стыдно писать

Светка Shmoksia

весело но стыдно, не вы не подумайте не я одна весь класс

Шайра Масимова

да нет,я ничего такого не думаю,у нас тоже в классе пакостили

Светка Shmoksia

это не так уж и ужасно)) зато есть что вспомнить не так ли?

Шайра Масимова

конечно,вы правы,все это как будто было вчера

Виталий Мороз

Курил,дрался,немного выпивал на дискотеках- но это мне не помешало закончить школу с Золотой медалью!!!

Danila

лягушку положил в сумку математичке она пошла домой но на следующии день был ураган в лице директора

Eлена (К.)

ой, лучше не вспоминать....сегодня на выборах директор школы вспоминала проделки сына....посмеялись...

Надежда Чалова

вырывала листы мало того из дневника, но однажды даже из журнала учителя. Чудом осталась в школе

Шайра Масимова

а у нас в 10 классе,журнал в туалет выбросил один пацан

Шайра Масимова

так и не узнали,кто это сделал,а тот мальчик только через несколько лет признался,после окончания школы,как мы все смеялись от души.

Надежда Чалова

Как же Вас аттестовали, интересно. То есть, журнал восстановлению не подлежал?.

Шайра Масимова

по памяти учителей конечно

Ludmila Maslowa

разбила окно головой мальчишки. взяв его за чуб, за грубейшее оскорбление, он даже не сопротивлялся-не ожидал

Алёна Лобейко

вырезала на фотках головы одноклассников и клеила на картинки с голыми дядьками и тётками

Шайра Масимова

надо же,никогда не додумалась бы

Альбина Безверхая

На уроках химии хулиганили,смешивая не совместимые вещества и как следствие-бабах!!!)))

Шайра Масимова

да о последствиях не думали

Фарих Даминов

Муха в чернильнице. запирали в кладовке, так расстрелял почти все патроны из мелкашки.

Александр Киевский

Бросал камешки в учителей, забравшись на большой козырек,примыкавший к окнам класса.

Мишаня

Мочили коры .Т о с уроков сбегали в посадку на природу.то девчёнок за груди дёргали.

Турчик Владимир

Запись в дневнике во 2 классе "В оперном театре в перерыве прыгал через кресла!"