Елена Без Премудростей

"— Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь? — Ну, иногда, немножко, — осторожно сказала она. Когда вы не ведёте себя как подонок. — А ведь я, сдается мне, нравлюсь вам именно потому, что я подонок." ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ СВОЛОЧИ?

Ответы
Владимир

Рутина угнетает, женщине нравится непредсказуемость. Сволочь даёт ей это - ведёт себя нестандартно. В глубине души, каждая женщина спасительница. Сволочь даёт ей иллюзию, что его можно спасти и сделать человеком. Женщина не может жить без чувств и эмоций, ведь без них не ощущается вкус жизни. Сволочь даёт ей весь спектр эмоций (от ненависти и отвращения, до жалости и восхищения) - которые некоторые женщины ошибочно воспринимают за остроту жизни.

Елена Без Премудростей

"Женщина не может жить без чувств и эмоций, ведь без них не ощущается вкус жизни." 👍очень с вами согласна)

Владимир

🙂 с мужчинами также... мы без этого черствеем

Long Arms

А мне сдается, у героя завышенное чувство собственного величия. Не ценят себя женщины, не уважают, оттого, возможно, и цепляются за личностей вроде этого персонажа. Может у них страх "вот этот бросит, а другого я где найду?". А иногда люди подгоняют: "тебе уже (20, 30, 40 - нужное подчеркнуть) лет, выходи замуж сейчас, а то останешься в девках", что весьма глупо.

Просто Я!

Потому, что когда мужчина проявляет заботу, обходительность и внимание женщине его считают слабым, тюфяком и тряпкой! Когда ведёт себя как козел то считают сильным и независимым, а значит интересным! В природе самки всегда выбирали сильных и независимых! Правда потом женщины плачут и жалуются что мужик у неё козел! Вот честно даже не жалко таких!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сволочи,хулиганы,мошенники,бандиты более брутальны и кратковременно привлекательны для женщин.Но потом разумеется наступает непременная расплата...Яркий пример тому Фокс из известного фильма.Как там сказала Ира Соболевская? "'Он способен на поступок...'' И не важно зарежет он кого-либо или застрелит...

Fahr

потому что они думают, что только такие дерзкие люди могут достигнуть многого жизни и обеспечить, так сказать свою самку, а на деле, оказывается, что они свою сволочночть и дерзость, могут применить только по отношению к той, которая их предпочла. доказано жизнью, причем неоднократно

Андрей Забиякин

Им кажется что это герои! Что именно так проявляется мужественность! Хотя жизнь часто показывает, что в сложных жизненных ситуациях эти герои только на словах! Убегут бросив, предадут, продадут, и тд! Это всё следствие прививания ложных ценностей, духовная слепота!

В. В.

ну во первых не всем...а во вторых это тем которые любят себя желеть мол вот я такая несчастная а он такой сволочь а я ангел...а всё проще просто недальновидная дура извини за прямоту

Я Кот

это инстинкт наверное остался древний-если грубый наглый-значит всегда будет в достатке отбирая у других))) женщине хочется жить в достатки(но обычно таких в тюрьму сажают)

Crazy Snowman

"Спросу нету давно на хороших парней - если нужен успех, веди себя подрянней: ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков" /Дискотека Авария/

Елена Без Премудростей

🤔классиков цитируете?

Crazy Snowman

А лучше и не скажешь ☝️

Анна Самодурова

Ничего подобного. Баттлер - единственный мужчина. который заботился о Скарлетт БЕСКОРЫСТНО. И единственный мужчина. который ее любил. Не сволочь, в общем ))

Анна Самодурова

... Вы считаете - "не сволочи" своего мнения не имеют? )))

Елена Без Премудростей

свое мнение имеет КАЖДЫЙ...что-то еще?)

Анна Самодурова

О нет... Всего вполне достаточно ))) Хорошего Вам настроения и счастья в личной жизни )).

Елена Без Премудростей

и Вам того-же✌️🌺

Валентина Бурлака

потому что они сами выбрали такой путь, и это их выбор, я тоже попадала на таких, но потом уходила быстро и не поварачиваясь назад, сейчас у меня муж супер

Роберт Бирих

Уровень их креативности-полубог... Они, в отличии от ботаников, способны на поступок... А женщинам нравятся решительные ребята, хоть и сволота...

Ирина Кравчук

да.......хороший конечно вопросс))))))).....Мне сложно ответить, так как мы влюбляемся в мужчину, а потом........жизнь показывает.......сволочь или нет)))))))

Александр С

Потому что внутри такие же. Только не осознают. Или боятся себе признаться. Одинаковое притягивается. Осознанной женщине, от такого воротит.

Ма
Марина

потому что именно сильные и властные смогут дать хорошее потомство, дети рожденные от таких мужчин смогут выжить в нашей нелегкой жизни...

Алексей Ломакин

Это девчонкам в необломанными крыльями и вздорным характером они нравятся, а потом идут к "ботаникам" и ценят их за верность и нежность

Наталья Верхова

интересно за ними наблюдать, что еще подленького они сотворят: мы, женщины, ведь любопытные, часто делаем не то, но ради эксперимента...

Евгений Васильев

Сволочь. А вы знаете смысл этого слова? Сволочи сволакивали трупы погибших воинов после битвы. Но и они кому-то нравились.

Юрий Рябенко

Все женщины хотят что бы их дети были похожи на мачо, а поэтому им и нравятся мужчины которые ведут себя развязанно и т.д.

Надежда Белова

женщинам нравиться количество тестостерона в мужчине. Но этот гормон очень агрессивен. И вот такие получаются ножницы.