Аn
Аnisa-Anna

я решила завести вернее купить волнистого попугая , и теперь думаю а не сложно за ним ухаживать, справлюсь ли я ? ветдь ему много чего над?

Ответы
Иван Заевский

лучше бери парой - его и её. И надолго с дома никуда не отлучаться если не с кем оставить их. А вообще сначала их по разным клеткам а потом периодически выпускать поочереди, чтоб каждый из них садился на клетку к другому, а потом вместе летать выпускать, а там они уже сами снюхаются!

Сергей Ревнивых

да нет, просто следи что б он в кастрюлю не залез с кипятком ...

Гузелия Ягофарова

Если сильно хочешь значит справишься ,мы то чего мы хотим

Аn
Аnisa-Anna

спасибо

Николай

мы в ответе за тех кого приручили